Игорь Шейх

Вы способны креативно мыслить? И каковы результаты ?

Ответы
Евгения Коваленко

Творчески мыслить еще не спасенье . Можно по недоумению натворить непоправимого. Так что без простой, жизненной логики креативность - огниво, в руках обезьянки ). М

Ирина

Не знаю на счёт прям уж креативности но пыталась. О результатах пока сказать сложно. Что получилось- можно оценить здесь:
https://ridero.ru/books/ryadovoe_volshebstvo_iz_zhizni_elison/

Игорь Шейх

Почти половину книги прочитал. Респект Вам, и мое уважение !👍 🌹 ☕

Ирина

Спасибо большое)) Рада, что понравилось)) очень приятно)) Рекомендуйте знакомым, быть может кто-то заинтересуется тоже)) 😌

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Думаю, что да...совмещать несовместимое..объединять противоположности...и при этом все подчинить единому замыслу... Без креативности моя работа не возможна)

Марина

Ой, Танюшка, мне с тобой поговорить надо...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А то не знаешь как это сделать?)😉

Марина

Знаю, знаю)

Марина

Приду, спрошу)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Приходи...

Галина Серебрякова

Вы способны созидательно мыслить? А результаты таковы-если Всевышний дал одному ум,другому разум,а третьему идиотизм,то что из этого выйдет?

Вера Свежинцева

Иногда это происходит спонтанно, откуда то изнутри,вытекая мелкими звенящими ручейками, а иногда и слова не выдавишь из себя....

Людмила

Все нормальные люди креативщики ,только результаты разные...кто то нобелевский лауреат.а кто то дом своими руками строит....

Наталья Георгиевна

Созидательно мыслить - ДА. Прекрасные результаты, вдохновляющие на новые коллективные не стандартные решения. 🍒 💫

Наталья Георгиевна

Благодарю. Профессии у меня такие.😉

Анна Голубка

Я всегда в мыслях стремлюсь к логике и позитиву. И результат в том, что это меня не раз в жизни спасало от гибели и горя.

Иори

Творчески мыслят только писатели, художники,конструкторы и изобретатели. Остальные слишком высокого о себе мнения

Надежда Тихонова

Самый разумный ответ.Благодарю.

Марина

Бывает. Но нечасто. Тогда прорывы, это касается и работы и просто в жизни... Некоторое время прям мир меняется)))

Ирина

ага... идеи фонтанируют)))))

Марина

🤣 🤣 Только вот никак не могу уследить - из какого места фонтаны бьют)))

Ирина

а оно тебе надо? главное, что работают😄 😉

Марина

👍

Ирина

😜

Наталья Малышева

как только начинаю мыслить креативно, через некоторое время понимаю, что до меня уже постарались))))) (шутка)

Ангелина Молчанова

Способны еще и как. И результаты превосходные. Главное не бояться и быть уверенной что все получиться.

Irina Bogomolova

Самые неожиданные...как правило радуют,но не без мрачных сюрпризов.отношусь к своим ошибкам спокойно.

Григорий

воображение у каждого есть, вот реализовать проект - сила нужна, так что мыслить - это ещё не всё...)))

Любовь..любовь!

Главное, что не разучилась мыслить вообще. Ну и результаты бывают разные....и не всегда ожидаемые....

Ма
Марта

Мне кажется, что каждый человек способен креативно мыслить, особенно в экстренных ситуациях.

Гульнар

Ну, это ооочень сложно. На практике пару свежих мыслей на пятьдесят стандартных.

Игорь Шейх

Ответ: СПАТЬ ДНЕМ. И третий, последний вопрос, самый простой: Вы держите в руках 4 яблока и 3 апельсина. Одно яблоко Вы съели. Что у Вас есть в итоге ?

Гульнар

Вот!! Я так и подумала, что надо высыпаться днем, но первая реакция у меня самая неправильная)) Третий ответ: изжога и послевкусие))))))))))))))

Игорь Шейх

Ответ на третий вопрос: У ВАС ОГРОМНЫЕ РУКИ. Теперь вот, что . Вы не расстраивайтесь... На подобного рода вопросы не могут ответить даже академики. Из 10 вопросов примерно такого содержания и я ответил только на 3. Я все Вам пишу это только потому, что мыслить креативно не так уж и сложно. Просто нужно отбросить =штампы=, и картинка получится даже очень занимательная. Сальвадора Дали тоже не все понимают. Не так ли ? Но там не менее он гениален !

Гульнар

Ну, Дали то я понимаю, потому, что сама варюсь в том же бульоне))) Но насчет креативности, я так скажу, человеку это может быть просто дано или не дано, от рождения. Бывают люди, которые могут генерировать мысли просто по щелчку, а есть другие)) И этому трудно научится)) В любом случае, спасибо Вам, Игорь. Это были приятные минуты, я улыбалась))

Игорь Шейх

И Вам спасибо ! 🌹 ☕

Лариса Деменева

креативно мыслить меня вдохновляют мои заказчики и природные способности)))

Александр Демидов

Лариса, а что можно Вам заказать?

Лариса Деменева

я дизайнер интерьера)))

Алёна

да, вроде способна...результат-востребованность всех программ для зрителя)

Ева

легко, без всяких заморочек, первая пришедшая на ум. она и будет такой