Дильшод'$

1. Без всяких тому причин, 2. не позорте честь Мужчин. 3. Не будьте подонками, подлецами. 4. И деритесь всегда один на один. / Для настоящих мужчин посвящаю./

Ответы
Михаил

в спину не стрелять, лежачего не бить, когда с девушкой не наезжать, раненому помочь, старшего уважать, Родину любить, родных защищать, слово свое ценить, честь беречь, слабым помогать, хулиганам, оторве всякой давать отпор, любовь хранить. нас так учили. почему перестали? чем егэ лучше? "Я люблю, тебя жизнь. и надеюсь что это взаимно"

Дильшод'$

Ок

Маргарита ****

Есть ли настоящие мужчины?....Их во все времена ровно столько , сколько достойных женщин , ведь только настоящая женщина способна превратить любого мужчину в настоящего мужчину .Мужчины уважайте своих женщин . без нас вы , как мамонты исчезните ., извините .......я о женском ))

Дильшод'$

Понял. Просто люблю стихи писать сочинять.

Маргарита ****

прекрасно , тогда просим стихи для женщин ., буду ждать .

Марина Лаптинская

Очень правильно,а то многие мужчины ведут себя некрасиво, а в оправдание говорят, что женщины любят только деньги, да женщины любят правильных мужчин!!!

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать сочинять.

Марина Лаптинская

Это круто!!!

Дильшод'$

Возможно.

Марина Лаптинская

А на какую тему стихи?

Дильшод'$

Разные. Зайди мой сайт раздел вопросы, там все написал

Надежда Шевлякова

Не нужно подвигов Геракла, не нужно денег, власти, чина. Не заставляйте женщин плакать. Тогда вы будете МУЖЧИНА.

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать сочинять.

Надежда Шевлякова

Талант?

Дильшод'$

Любитель.

Надежда Шевлякова

Радуюсь за вас.😊

Дильшод'$

Ок.

Irina Stolbowa

актуально на этом ресурсе.есть такие индивидумы.что с женщинами готовы подраться.

Сергей Федотов

херня по обстоятельствам врешь ты все бывает такое что сам потом поймешь

( * ; *)Татьяна Наумова

вот правильно... а то многие опускаются до оскорблений, унижений...

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать сочинять.

Елена Андреева

не для нас, но здорово и мужественно прозвучало. Молодец!

Oleg Litvak

да в нынишнее время это редкость кто идет один на один .

Oleg Litvak

аболдеть . такая жэ уминя фигня.

Дильшод'$

Это жизнь.

Oleg Litvak

да согласен только я заэто сидел.

Дильшод'$

Не расстраивайся. Вся жизнь впереди.

Oleg Litvak

да время литит .

Наталия Гончарова

Настоящих мужчин поздравляю с Рождеством Христовым!

Дильшод'$

Спасибо.

Иг
Игорь

хорошо сказано, подписываюсь под каждым словом

Дильшод'$

Ок.

Наталия Суркова

Схожу к мужу с цветами, привет от вас передам.

Дильшод'$

За что? Не понял?

Наталия Суркова

Да нет его, уже три года....

Дильшод'$

Кого? Не понял?

Наталия Суркова

Мужа. Болел , и ... . Ладно, это меня куда то занесло. Мне просто понравилось ваше обращение к мужчинам, а он был хорошим человеком. Извините, пожалуйста.

Дильшод'$

Понял. Мои соболезнования к вам.

Наталия Суркова

Всё нормально. Извините.

Елена Данилова

Сейчас такая редкость...Все больше игры...

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Марина Симова

Вас так мало осталось,настоящих мужчин

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать сочинять.

Кино

👍👍👍👍👍👍👍

Вячеслав Кононов

это правильно.Один на один.это честно.

Дильшод'$

Согласен. К сожалению в жизни бывает всякое негативные стороны.

Вячеслав Кононов

обмельчал народец.один на один бояться.толпой с подручней.

Je
Jeeper

Очень к азиатам и арабам применимо ..

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать сочинять.

Алексей Конищев

👍Класс, поддерживаю.👍👍

Ержан Касымов

Что? Под замес попал? Обидно да? )))

Дильшод'$

А ты что падонок что ли который не когда один на один не будет драться а позавет своих дружков чтоб заломать одного и без защитного, тем унижая свой честь мужчин.

Дильшод'$

А потом еще будешь гордится со мерзким поступкам?

Ержан Касымов

Я таких как ты нытиков понимать несобираюсь, потому что независимо с одним или с толпой при необходимости дрался и буду дратся. И подтягивать друзей на стрелы при необходимости. Это по мужски!!!!!!

Татьяна Ващенко

👍👍👍👍👍👍