Дильшод'$

1. Без всяких тому причин, 2. не позорте честь Мужчин. 3. Не будьте подонками, подлецами. 4. И деритесь всегда один на один. / Для настоящих мужчин посвящаю./

Ответы · страница 3
Любовь Кравченко

Здорово!!!👌

Татьяна Рыжкова

молодец!!!!!!!!!!

Гульнара Гульнара

а ты такой?

Дильшод'$

С пивом потянет.

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать.

Надежда Генералова

Вы умница.

Дильшод'$

По поводу?

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать сочинять.

Prince Zmei

увольте.

Дильшод'$

В смысле?

Prince Zmei

Вы роль репетировали я пытался помочь? У вы

Ольга Криванкина

Умничка!

Виктория Кравченко

Бред...

Дильшод'$

Я сам попадал в такую ситуацию. И тогда часто вопросы такие задавал. Есть ли на свете Бог? Есть ли справедливость истина, правдивость, честность в жизни? И не мог ответить на этот вопрос.

Иг
Игорь

ну мне повезло тогда, я отдался эмоциям и на эмоциях при помощи всего чему научился на кикбоксинге вышел с ситуации победителем с пару синяками

Дильшод'$

Молодец. Мужик.

Иг
Игорь

самое печальное, когда нападают на человека, который не может за себя постоять, а тем кто присутствует рядом возле него, свидетелям, глубоко плевать и они проходят, не думая, а что если бы они были на его ситуации

Дильшод'$

100% Согласен с тобой. По больше бы таких. Тогда в мире будет восторжествовать СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Аля

класс!

Дильшод'$

По поводу?

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать сочинять.

Дильшод'$

Ок

Лариса Датская

Класс!

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Это Я

👍