Владимир Колпаков

Хороший учитель - существо любознательное

Ответы
Валентина Узунова

Хороший учитель это алмаз с огранкой, но очень большая редкость. Главная его задача не только научить предмету, но сделать любознательными своих учеников.

Игорь Малицкий

Хороший учитель, это тот, кто хорошо владеет тем чему учит и любит своих учников

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и ОБЯЗАН дать своим воспитанникам - ПРАВДИВЫЙ и точный ответ ??!!! педстаж 45 лет.

Лидия Мирошниченко

ДЛЯ МЕНЯ УЧИТЕЛЬ ЭТО КАК БОГ!ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВО ВСЕМ!

Миша

существо...какое правильное определение учителю...

Надежда Дуброва

Умение чистотой истины творить единение любовью.

Чернобривый Виталий

События жизни наши учителя. Они наши маяки.

Ольга Ивкина

Да. И этой любознательности он учит детей.

Зоя Овосиенко

Верно, потому что САМ - всегда - ученик.

Татьяна Ковалевская

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО ТАКАЯ РЕДКОСТЬ

Ergash Turakhon

Хороший учитель - это не существо!

Галина Алекс.

Школьники замучились с ответами.

Татьяна Приходько

Если любознательное!? То хороший!

Наталья Стрельцова

Хороший учитель- кладезь знаний.

Галина Барабаш

Точно. И поощряет таких же детей!

Лидия Агабалаева

Хороший учитель...это жизнь....

Салтанат Жаутикова

Хороши учитель это жизнь

Александр Кусакин

Лучше бы он был Знающим.

Валентин Чистяков

умное и опытное; в этом!!

Галина

Это точно! я учитель!

Владимир Колпаков

И Вы каждый день познаете что-то новое ?

Галина

Стараюсь

Владимир Колпаков

Вы знаете что такое буфер обмена ?

Галина

нет

Владимир Колпаков

Это я просто так , между прочим . Кто у компа - лучше знать. Например для того , чтобы ссылку на сайт легко можно было бы вставить в адресную строчку . Иногда ссылка занимает очень большое место и перепечатать её . И вот вы сначала копируете её в буфер обмена (пара движений мышкой) и оттуда отправляете в адресную строку (тоже раз плюнуть). Стучите Энтер - готово. Для того чтобы узнать подробнее ,напишите в адресной строке БУФЕР ОБМЕНА. И там найдете искомое или спросите у своего окружения. Я все это к вопросу о любознательности (пример)