Abdallah Marouane

Идеальный вес для женщины и мужчины?

Ответы
Наталья Романова- Z

Кому как... но говорят недавно исследователи доказали, что женщины, имеющие лишний вес живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание😎

Ирина Коробченко

Все зависит от поколения. Но минимум если от роста отнять сто и вот вес должен быть хотя бы не выше. А для молодежи то все минус 110'от роста

На
Натали

Идеальный с точки зрения медицины или личных пристрастий? Если второе, то у всех идеалы разные. А по медицинским вам самому известно

Елена Ш.

Тот вес, который устраивает его обладателя. Меня мой устраивает - для меня он идеальный. Кому он не нравится - их проблемы😏

Любимая

Рост -100+10 мужчинам...Рост-100-10 женщинам...но в зависимости от каждой фигуры не всем идеальна эта схема

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по росту смотрят ) например у мужчины рост 180 см -вес 80 )) у женщин так же но + 10 кг дополнительно )))

Mari Man

На десять единиц вес меньше двух последних цыфр роста.Но это идеальный.Напр.175/65,190/80

Елена Яковлева

Для мужчины при росте 183-190 - 100-110 кг мышц нормально... Для девушки при росте 170 - 55-60 кг

Ольга Цейгалова

Ой как я это не люблю.. об идеальном...Ну нет идеальных, не бывает...Каждому своё...

**
*sirena* *

Хорошего человека должно быть столько- сколько его это устраивает

**
*sirena* *

Вес должен соответствовать росту, так что определённо сказать что вес мужчины 80, а женщины 65

Любовь Долгих

главное. чтобы человек был хороший. добрый внимательный ласковый

Vladimir Rakivnenko

Чего руль не разворчивет Не хочешь изменить жизнь? Лети - домой.

Галина Мазяркина

У каждого свой вес в котором человек чувствует себя комфортно.

Аф
Аферистка

Не больше 55 для женщины, не больше 65 для мужчины 😑😂

Ната

Чтоб женщину можно было поднять на верхний этаж дворца!😉

Сирана( Ирина) Деркачева

Пусть мужчины говорят о женщинах. Я скажу о мужчинах. Вес для меня не играет роли, главное мужчина должен быть подтянут и без пивного животика!

Ната

Это абсолютное условие. Хороший петух жирным не бывает.

Ната

🤗

Лен Лен

когда не жмут штаны и сидя пузо не лежит на коленках...

Вячеслав Паталахин

Рост минус 110 для женщин и рост минус100для мужчин!

Ir
Irischka

У меня рост 172см,а вес 63кг.И нечего не страдают.

Abdallah Marouane

))))))))))))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

Амосов говорил (кардио хирург) - рост минус сто

Бываю Хорошей

рост минус сто,, можно ещё отнять 15 процентов,,