Мухамет Рахматуллин

Как часто у вахтовиков, жены(девушки) изменяют?

Ответы · страница 2
Людмила Цивенова

А как часто мужчины? или это в порядке вещей тогда не не надо спрашивать 😛

Виктория Хоцянович

На столько на сколько позволяет этим девушкам и женам совесть и мораль

Мухамет Рахматуллин

А у многих девушек и женщин, сейчас есть совесть и мораль?

Мухамет Рахматуллин

По моему опыту их нет вообще)

Виктория Хоцянович

Печальный опыт(((Возможно это были просто не достойные Вас девушки.Не вешайте нос!Относитесь к этому так как будто все что происходило было Вам на благо(а я уверенна в том что не делается все к лучшему)!!!!

Мухамет Рахматуллин

Да я и не вешаю, каждый человек,это опыт)

Ази Ази

Столько же сколько они занимались этим с мужями , когда они дома были

Якобсхавн Фхтагн

да просто ссут кипятком в ожидании отъезда на вахту благоверного 😄

Sharbanu Filippova

Я незнаю у меня муж не вахтовик даже если был бы я бы не изменяла

Александр Федченко

Женщины, в отличии от мужчин, умеют ждать любимого человека!

Larisa Chi

А как часто изменяют вахтовики своим жёнам и девушкам?

Мухамет Рахматуллин

На вахтах это сложно, 12 часовой рабочий день, без выходных, в сильный мороз в тундре, как вы думаете?

Larisa Chi

Думаю, что действительно это сложно... Верность жен еще зависит от отношения к ним вахтовиков... Ну или все очень индивидуально... Кому как повезет... ИМХО))

Михаил

не знаю-это все от обстоятелльств-они ведь тоже живые

Света Шиповалова

вахтовая работа тут не причём. важно отношение к жене

Юра Ерошенко

Постоянно! Только они за дверь и поехало! Проверино

Урисбаев Асхат

Если и изменяют то редко , без мужей столько забот

Толкын Камзабекова

Почему вы так думаете6 не все женщины одинаковые

Ильнур Биккинин

поэтому на вахту не соглашаюсь, чтобы не узнать

Юлия

Даже не знаю! Знаю,что мужья назад не приезжают

Наталья Ганиева

Смешной.Жены(девушки) изменяют у плохих мужей

Иван Белый

Не факт. Не от профеисси зависит.От человека

Татьяна

ровно столько же сколько им изменяют мужья

Марал Успаева

если она его любить, то изменять не будет

Марал Успаева

Лена Дэ

А как часто вахтовики живут на 2 фронта?

Мухамет Рахматуллин

На какие такие 2 фронта, в тундре где на 200 км (предположим) и населённых пунктов то нет, и притом работа 12 часов в день и без выходных..

Лена Дэ

Ну некоторые и мужчин любят

Мухамет Рахматуллин

Фу блин, а зачем ему таким дома жена?