Na
Natalia

Сколько раз можно языком брать НАТО?

–4
Ответы
Bahtiyar Badalov

Сколько можно воевать с Западом где живет 900 миллионов человек с туалетами в квартирах ,народу 140 миллионов где 90 % тыалеты-очковые на улице .

Na
Natalia

Меня сейчас осенило. Чтоб победить НАТО, надо сделать призидентом штатов ввп!!

... Рус

До тех пор,пока, это НАТО не поимеет...

Na
Natalia

Наверное, для того чтобы победить НАТО, путэн должен выиграть выборы в США. И...как мы понимаем, это невозможно. А Байден даже еще и не начинал, а оказывается уже победил.😁

... Рус

Блин! Прекращайте вообще, как-либо видеть РФ , в смысле игрока на мировой платформе...РФ- полный отстой! На уровне ЦАР !!!! . Какая разница,кто победил или победит....РФ - ДНИЩЕ!!!! Этой территорией рулят из Европы 400 лет, с небольшим перерывом, хохлы вырвались!Слава Украине!!! Россиянское быдло утонет в собственном дерьме!

Н🇷
Николай 🇷🇺

.