Татьяна

Разговоры соединяют души?

Ответы
Алексей Боярсков

Соединяют на этом сайте у вас нет ни единого плохого прохладного вопроса а детские загадки не одни вы так реагируете их много но почему сегодня все воспринимают не так как их печатал журнал Мурзилка

Татьяна

Согласна

Алексей Боярсков

Сегодня можно все найти в интернете задать любой вопрос и получить ответ

Татьяна

Да

Алексей Боярсков

Извините за назойливость если чем побеспокоил

Татьяна

Ладно

Ирина

Души соединяются по интересам.Если на одной волне люди.А можно говорить с человеком и отдаляться.

Татьяна

и так бывает

Ирина

Да.

Татьяна

иногда

Bulat & Elena Biryukov

В основе появления языка и речи лежит стремление соединить души!

Татьяна

Да

Bulat & Elena Biryukov

И...следовательно?

Татьяна

Надо говорить

Bulat & Elena Biryukov

И со мной тоже?

Татьяна

Со всеми

Bulat & Elena Biryukov

Вынужден прервать наше яркое общение! Пришли гости, надо встречать! Пока!

Татьяна

Пока

Эдуард Полулях

Может быть,если они есть.У тебя есть?

Татьяна

нет

Эдуард Полулях

Ты мне напоминаешь "Простоквашино".Это ты говорилка там,а я тут.

Татьяна

почему

Эдуард Полулях

Или Эллочку из Двенадцати стульев.Блеск!Нно!ЖЖють!Не учите меня жить.Просто,тупо и не интересно.

Татьяна

ну и ладно

Владимир Металлист

И разъединяют...

Nikola Mahkov

-да!-иногда-разъединяют!-

Татьяна

Да

Alexandr Denisenko

Смотря о чем разговоры.

Татьяна

Конечно

Это Точно Я

...и разъединяют тоже...

Татьяна

Да

Вл
Владимир

И нагружают уши.

Татьяна

да

Dmitriy Lo

смотря о чём ?

Татьяна

Конечно

Скорпион Иванович

Смотря о чём!

Татьяна

любые

Скорпион Иванович

Далеко нет!

Татьяна

почему

Скорпион Иванович

Если наши помыслы совпадают-возникает гормон взаимоуважения. Если далее развивается единомыслие, то рождается симпатия, а если и далее в том же направлении, то и до любви недалеко!

Татьяна

я не согласна

Скорпион Иванович

Это моё мнение!

Татьяна

ок

Алевтина Немерова

не всегда....

Татьяна

Какие

Алевтина Немерова

Переписывалась я с одним человеком и казалось, что умница и вообще - идеал! А поговорила с ним лично - совсем не то!..... Просто умеет красиво писать!

Татьяна

В реале челрвек может быть совершенно другим

Алевтина Немерова

Вот и я о том же! 🤝 🌹

Татьяна

Это я знаю

Валера Гаврилястый

соединяют!

Татьяна

Да

Татьяна

Уверена в этом

Валера Гаврилястый

точно.

Татьяна

Да

Валера Гаврилястый

вы за мужем?

Татьяна

Да