Елена Жданова

Как чувства вызывает у Вас просьба на ТВ помочь деньгами больным детям?

Ответы
Граф Пупыркин

Колито в далёкие 70-80-90 годы я запоем слухахал вражьи голоса и вот в середине годов 80 ых во время Великой Перестройки во времена плешивого ряженного комсомольца камбайнера тракториста михайло харбачова по Голосу свободы ночью в разделе медицына я услышал нечто подобное преступление связанное с международной медицыной то есть сговор еврейский медиков одни объявляли о болезни не излечимой другие тут же говорили что есть в некотором царстве государстве некое средство которое могёт излечить больного но нужны деньги и тут появляются третьи которые организуют сбор денег с дурака народца когда собирается N сумма её перечисляли на счет аферистов больной ехал в то царство где его быстро ставили на ноги деньги делились между мафии так что это не ново а хорошо забытое старое как это среди ДУРАКОВ россии 140 миллионов не могут найти донора зато в царстве государстве исраилевом в 8 миллионов там есть именно от еврея к русскому запчасть вчера собирали 160 миллионов на одну таблетку которая сразу поможет и на всю жизнь ребенку я понимаю ребенку нужно помочь но и много вопросов попутных

Колючка-Это Я)))

Раздражают всяческие ТВ-шоу с участием детей, когда мошенники играют на добрых чувствах и жалости людей. Могу помочь адресно, когда четко знаю ,куда идут деньги. Аналогично через ТВ собирали деньги на лечение бездарной певички Фриске, а потом со скандалом их делили. Мерзость(((

Елена Жданова

Я бы не была столь категорична...

Колючка-Это Я)))

Назначать цену, к примеру,160 миллионов за одну спасительную инъекцию могут только откровенные вымогатели и аферисты, конченные сволочи, это мое твердое убеждение

Елена Жданова

А просто отправить СМС-1оо руб..не судьба....лучше обругать всех и вся....

Колючка-Это Я)))

Это пособничество аферистам и самопиар-вот какая я праведная

Сергей Анахин

Противоречивое. Вот 6 чувством чувствую, интуитивно-афера. Как попали на телевидение? Потом отправь смс в никуда. А самое главное -результат не известен. И сколько много народу задействовано: телевизионщики, связисты, компьюторщикии -и всем нужно платить

Елена Жданова

Думаю,это наше оправдание...

Кр
Кристина

Чувство негодования, до чего довело наше государство свой народ, что не может выделить деньги на современную аппаратуру. Чтобы наши дети лечились у нас на родине а не по заграницам платя баснословные деньги за это.

Приятный Ласковый Ангел

Наш мозг обладает, без сомнения, очень чувствительными нервными клетками, что позволяет ощущать истину, даже когда она ещё недоступна логическим выводам или другим умственным усилиям

Станислав Бондаренко

Отторжение к нашему государству и особенно к Путину. Он, что не знает об этом и ничего не знает........... Силуанов, Медведев, Набиуллина, Чубайс.... и иже с ними...., что не знают об этом. Противно..........................................

Станислав Бондаренко

Везде воруют, а мы должны скидываться детям-будущему со своих денег. Просто и противно.......

Елена Жданова

Нас никто не обязывает..это веление души...

Станислав Бондаренко

Я о другом сказал, что мне противно. Когда воруют миллиардами, а мы должны, кто и чем может...........

Станислав Бондаренко

🙏 - надеюсь, что правильно понял..........

В К

Всестороннее развитие человеческой личности недостижимо, если в обществе не функционирует эффективная система, гарантирующая охрану здоровья.
Источник: http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-2/st-41-krf

В К

Вспомните: одно время в общественных местах появились люди с портретами детей и историями их болезней. Несколько раз интересовался какое лекарство необходимо и ни разу не получал верного ответа. Нужны были только ДЕНЬГИ!

Елена Жданова

Это не одно и тоже...

В К

В принципе - смысл один, масштабы иные...

В К

🤷‍♂️

Владимир Забродин

Двоякие; Не могу осмыслить что лекарства стоят сотни миллионов? И не могу понять -почему государство устранилось от этих проблем?

Владимир Забродин

ЭТО ОДНОМУ, А ОСТАЛЬНЫМ?

Елена Жданова

Хотя бы одному...мы только осуждаем..

Владимир Забродин

Просто я не согласен с вашим мнением.

Владимир Забродин

Ни кому вы не поможете.

Вячеслав

Чувство обиды, за то что наша страна до такого опустилась. Это позор. Когда могу помогаю, каждый может оказаться в такой ситуации.

Леди Мила

У меня был такой вопрос - удалили. Это мошенники. Рекламное время, съемки ролика стоят намного больше, чем требуется на лечение.

Алексей Николаевич

Раздражает. Только что по ТВ выступала по этому поводу дочка Пугачевой. С огромным бриллиантовым колье на груди.

Еп
Епифания

Государство не выполняет свои обязанности. А русские слишком трусливы, чтобы призвать Путина к порядку

Natali Ник.

отвращение... к ТВ, к властям, к организаторам якобы акций... с которых они свою зарплату получают...

Елена Жданова

А я верю,что этим детям децйствительно нужгна помощь.

Natali Ник.

такие верующие еще от МММ остались)))

Елена Жданова

Неккоректное сравнение....не из той оперы...

Natali Ник.

именно верное... и тогда ТВ участвовало в соцрекламе про Леню Голубкова))) Ни в одной цивилизованной стране такое не допустимо, когда ТВ работает вместе с жульем))) Конечно, чтобы потоки пожертвований не прерывались, кого то и вылечили!!! Как МММ... кто то успел свой % получить))) Наивные люди... живут как полудурки.

Елена Жданова

Каждый имеет право на свое мнение....

Natali Ник.

🤣😭💫👏

Жа
Жанна

Жалость к больным, и жалость к народу, что за государство, что не может ребёнку оплатить операцию

Елена Жданова

А почему бы не помочь?

Жа
Жанна

Я всегда за

Виктор Ш

А кто может, тот помогает, а не спрашивает ! И не ищет повода ещё раз лягнуть "ненавистную власть"!

Елена Жданова

Да..эти разговоры о беспомощности власти.. у меня только огромная жалость к детям и их родителям и чувство в ны,что не могу помочь..

Виктор Ш

Во всем мире такие призывы норма! Выплаты от правительства должны быть обоснованы. Если есть в России подобные операции, то оплачивать зарубежные нелогично. Есть и другие препятствия. Проверка диагноза и отслеживание движения денег. Это окошко для сговоров и мошенников.

Свет - Мария Стрижевская

ЭАЛОСТЬ ЧТО В РОССИИ НЕ МОГУТ ЛЕЧИТЬ А ЖДУТ ЧТОБ ПОБИРАЛИСЬ РОДИТЕЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВЫНУЖДЕНЫ ,

Елена Жданова

Мне наплевать,кто виноват..у меня только чувство жалости и стыда,что не могу помочь...

Ро
Роксана

Раздражение, особенно когда это идет после репортажа о миллионных взятках чиновников.

Елена Жданова

И Все?

Ро
Роксана

А что еще должно быть?

Елена Жданова

А у меня чувство вины что не могу помочь...когда показывают этих больных крох...

Ро
Роксана

Ну, во-первых, вы не можете быть уверены, что все это получат именно они. А во-вторых, столько всяких мерзких историй крутится вокруг этого. Когда я хочу сделать доброе дело, я еду в приют для животных с гостинцами.

Елена Жданова

Я не против животных,но дети в приоритете...

Ро
Роксана

У детей есть родители, родственники, а у животных никого. И по крайней мере тут я уверена, что моя помощь не пойдет кому-то в личный карман.

Стас Васильев

стыдно до безобразия, просто сгореть можно от стыда ведь это смотрят и другие страны....

Елена Жданова

А переслать хотя бы 100 руб? ...

Стас Васильев

я пересылаю намного больше платя налоги которые уходят.......куда?

Елена Жданова

Не надо.....я не об этом.. спасибо! Я не ищу виноватых и первопричину..если ребенок умирает и мы в состоянии помочь...то надо это делать,хотя каждый решает это для себя сам... но нам почему-то легче найти крайнего...

Стас Васильев

сейчас детей лечим, завтра они поймут...будем на ремонт дорог собирать, на ремонт школ и мед учреждений, на зарплату врачам и бюджетникам. Ещё раз спрашиваю- куда налоги и не малые уходят, налоги просто бесячие-куда. Нет ни дорог ни зарплат нихуя!!!!!!!

Елена Жданова

Да..мы о разном..🤷‍♀️😢

Любовь Яворская

Если бы знать точно,что все наши деньги используются по назначению.У меня-сомнение!

Елена Жданова

Я верю ,когда показывают беспомощных детей...

С. В.

Да так не очень хорошие мысли по этому поводу. Интересно кто то им даёт, миллирдеры.

Елена Жданова

ПОчему же..Можно и 1оо руб СМС отправить

Щелин Серёга

аферисты.... сейчас по зомбоящику показывают сплошное враньё, по заказу власти....