Елена Говор

Интернет-собеседник поможет от одиночества?

Ответы
Клякса \m/

Думаю да )отвлечь может ,если сойдётесь интересами ,найдёте общие темы для обсуждения И так далее ) главное не увязнуть в одиночестве ,не дать ему завладеть собой , есть куча разных занятий помимо общения в соц сетях (уделять время себе -спа процедуры ,фитнесс ,йога ,чтение книг танцы,приятная ванна , маникюр ,просмотры сериалов ,музыка ,рисование И прочее )если оно вас конечно не устраивает . Иногда оно наоборот помогает ,например ,лучше узнать себя ,переродиться)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Более того - в нашем мире существует такая вещь, как транспорт и этот собеседник может потом приехать к вам или вы к нему.

Елена Говор

вы работаете по тарифу? или повременная оплата?

Евгений Нет

Помогают когда плохо. А кто сказал, что одиночество плохо и нужно помогать?

Тася

Поможет. Только потом еще и от него будет также больно отвыкать

Тася

Как и в реальной жизни - сопереживать

Вячеслав Ульянов

А не запутаешься?😅

Тася

С чего бы

Вячеслав Ульянов

От сопереживания может головка закружиться! А там, и до потери ориентации - рукой подать!😅

Тася

Не выдумывай. Про ориентацию - телика нагляделся или в метро катаешься часто?))))))

Татьяна Морозова

12ый вопрос подряд ...вам уже ничего не поможет ...это клиника...)))

Робот Вертер

Если только увлечётесь друг другом, а так - иллюзия

Елена Говор

Да, вами можно увлечься.

Робот Вертер

С чего решили?

Роман Бояркин

В каком-то смысле))) да))) конечно) несомненно 😏😈😘

Alex Sher

Врядли, во первых тебе надо сильно зхахотеть))

Александр П.

Как временная мера-да.Старое фото лучше было.

Ев
Евгений

Всё возможно, но думаю что больше иллюзия

Владимир Безручко

...ну тебя то , ты же череп кошачий хуже ...

Богдан Погорелов

Только может помочь скоротать время)

Москва Златоглавая

Поможет! Но втянет в другие проблемы.

Олег Голодов

обязательно если его выбрать с умом

Z-Мимокрокодил-V

Да. Мы тут только этим и занимаемся.

Nikola Mahkov

-большая помойка!-иногда помогает!--

Qqqq Qqqqq

а там встреча и все и закрутится

Стас Васильев

Нет. Вгонит в него по помидоры.

Негнедович Григорий

Ну конечно, только не каждый))

Witch

Постоянный на время поможет