🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼 Лёд тронулся...

Ответы
Ла Риса

да там хоть изорись. никто таких не слушает. Таккера, нашего, Карлсончика, вообще уволили. им гегемонию сохранить надо

Любовь Золотарева

Поэтому его в свое время хотели сломить. Но у него стержень, что очень приятно. Мысли правильные, уважения достойны.

Сергей Николаевич

Хохлы притихли..напрягли булки ..смотрят развитие событий.. так опустить..это дорого стоит...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да. Да м пора уже заканчивать с ними...

Валентина Пакшина

Слова - осознанные, по существу‼️ Действительно, лёд - тронулся‼️

Алина N

парадокс: Россия кормит всю Европу, а народ в нищете прозябает

Игорь Николаевич.

Баля, путин все-таки великий политик. Берет измором весь мир.

Walter Staer

Народ Европы в курсе а их провительство наверно НЕТ

Галина Смирнова

Правильно сказано. Прхоже,что да

..

Им пообещали сладкую конфетку.

Al
Ali

а они , бараны, верят и предают

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍

Ир
Ирина

давнищная информация

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ав бы хоть иногда думали... Как она может быть давнишней??? Да уж.... Хотя я сам из Ташкента родом, но начинаю понимать, что не всё умные и грамотные... ДавниШняя, а не давниЩняя

Serg

Правильные слова.

Ол
Ольга

Хорошо сказано

Геннадий Зернов

Это начало.

Сергей Лисовский

Да, он прав

Alex Dark 🇷🇺

дормоеды

Лю
Людмила

👍👏🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Ого !

~E
~ Eva Lansca ~

Но его ведь тоже хорошо подставили , чтобы он не прошел в своё в Президенты!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Таких как он, сейчас в президенты не берут....

Goodbye

👍