Al
Aleksandr

Россия начала гореть с новой силой (Ростов) Дальше больше 👍🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответы
Зм
Змей

🇺🇦👍

Дедушка Старенький

👍😁

Ко
Константин

Кто уб🌷л Басаева?
Из сообщения ФСБ РФ стало известно, что Денис Усманов произвёл контрольный и единственный выстрел в голову Шамилю Басаеву, после которого Басаев скоропостижно скончался. Вместе с Басаевым погиб командующий Ингушским сектором Кавказского фронта. Иса Куштов и ещё три боевика (Тархан Ганижев, Мустафа Тагиров и Саламбек Умадов) [38], а также хозяин участка Алихан Цечоев.
web.archive.org

Al
Aleksandr

Ты уже в списках ФСБ готовься

Ко
Константин

Мной эти списки составляются! :)) 🌼🌼🌼 Время когда не ценится человеческая жизнь. Это оправдание. Басаева почему то смогли найти в поле и уничтожить. 🌠🌠🌠 В чём проблема с Зеленским? Почему он ещё песни поёт? 🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝