Св
Светлана

Почему русское быдло не может свергнуть воровскую власть плешивого карлика, а идет на войну на Украину умирать и погибать не известно за что,

Ответы
Марат

А почему поляки только украинцев называли быдлом?

Алексей Юрьев

Быдлом шляхтичи называли крестьян любой национальности. "Русскую шляхту" поляки быдлом не называли, ибо это могло стоить головы в буквальном смысле слова. Михаила Вишневецкого даже королём Польши выкрикнули. Он, правда, был украинец-католик.

Алексей

Потому что хохляцкое быдло хорошо просило войну

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для самого загадка.🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По любому лучше даже отсидеть трёшник,чем сдохнуть или калекой остаться.

Св
Светлана

А если дадут пятак,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не не дадут!Руки коротки у них будут.И ума не хватит.

Arsen Beisenov

Потому что быдло

Сергей Халиманцевич

боиться страх

Св
Светлана

так ведь на Украину идти умирать пушечным мясом тоже страх.

Сергей Халиманцевич

онидумают чтовыживут

Дедушка Старенький

Овцы.

Arsen Beisenov

Овец не надо обижать! От них больше пользы!

Св
Светлана

Да.

Дедушка Старенький

Притча
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=80&t=2723&p=170790#p169530