Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Все соплежуи... Охуе...Судить родителей надо ...а их собрать и на передок....медаль захотели от Зелёного Карлика носа ....мундир им деревянный

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А зачем это нужно членам русского добровольческого корпуса? Верите тем публика орлам? И доказательств не надо?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я смотрю вы дамочка зачем впереди буковку поставили?! А?! Между прочим это было до Крокуса ... , а если бы кто нить из ваших покушали это!? Как бы орали тут

Z*
Z *Ирина*

А вы подумайте сначала как следует обо всем, и про буковку тоже. .
если вы верите в эти обвинения, то наверное вы разбирались как следует что это за такой корпус, чего он хочет и почему его назвали террористическим.
Думаю, что мы скоро про все это узнаем.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да тут таких провокаторов много, поэтому и спрашиваю ....

Z*
Z *Ирина*

Навряд ли тут есть ответы.

Любовь Золотарева

Эти члены заслуживают сурового наказания. Но прежде отработать на поле брани.

Катерина Горностаева

Какой передок, они ж там диверсию устроят. Уши срезать и по этапу

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так их и послать как засланных , каклы сами их порешат

Ла Риса

На передке они тоже нагадить могут нехер им там делать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так... Если официально смертную казнь отменили,это не значит что, виновный будет жить припеваючи .... Хотя Я бы повешение для предателей Родины оставила

Ла Риса

припеваючи точно не будет. я бы лучше сразу сдохла

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Воооот!!!! Пусть все круги пройдут

Ла Риса

пусть🤝

С К.

Расстрелять тварей!!!!! Чтобы другим не повадно было!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Совершенно верно 🖼

С К.

Сволочи продажные!

С К.

Это хорошо. На урановые рудники работать их всех, раз расстрелять нельзя!!!!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!!!! А Я о чем!!!!

Qqqq Qqqqq

спрашивать надо с родителей от чего так происходит

Сергей Кудяков

нее,на передок их опасно отправлять.сдаться могут.

Сергей Кудяков

и не будем

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мурррсибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но тем не менее кое что выяснить мне удалось

Гарри Трубников

Неприятно в этом дерьме ещё и разбираться.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смотря как наказывать

Гарри Трубников

Не наказание это поощрение.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это какое!?

Гарри Трубников

Любой уход от наказания- ненаказание.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Наказание оно разное бывает

Nikola Mahkov

-на консервы!==пересадку органов!--✌️

Юж
Южанка

Как фашизмом попахивает...

Юж
Южанка

От тебя...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это ты хохлошлюха гнойная ...без роду и племени ..

Виктор

На Калыме работы много

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тоже правильно

Ва
Василий

что ты как сапожник

Ва
Василий

ну это же неправильно((((

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это жизненно

Ва
Василий

надо менять!

Ва
Василий

хорошо

Alex Dark 🇷🇺

Из доски десятки

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Моно из горбыля сколотить

Alex Dark 🇷🇺

Как вариант

Alex Dark 🇷🇺

👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А так же как и его близких и родных

Alex Dark 🇷🇺

Под корень

Юрий Ласковец

усю родню!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!!! Вот вы со мной согласны!! Накосячил, всю родню ... Что бы был пример другим наперед

Юрий Ласковец

по законам Востока!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так лучше

Юрий Ласковец

да!!шоб извести!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Под корень

Ал
Александр

вот суки

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не то слово

Остап Бендера

брехня.

Иван Чемезов

👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И вообще ,пусть что хотят говорят , Я за репрессии !! Вот чурки накосячили, нахер, и мама и папа и брат и сестра и дети.. ВСЕХ К СТЕНКЕ!!! ВСЕХ!! ДВА ТРИ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ РАССТРЕЛА!!! ЧТО БЫ ДУМАЛИ

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Когда на его глазах пго родных постреляют и порежут.... Вот это казнь .... И верёвку ему ..что бы сам удавился ...Да, жёстко и бесчеловечно может..а 139 человек чем виновны были?! Что он баран ?!

Иван Чемезов

Алиса! Жёсткий ты человек...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да!!! Но справедливый !!! Его ублюдки будут жить а те трое ребятишек нет ... Вот и его пусть не живут. Его шалман кишлак будет жить а сколько по его вине ушли ... Так вот , ОКО За ОКО !!! И НАЦИЯ ТУТ НЕПРИ ЧЕМ

Ал
Александр

🤝