🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

А не пора ли русским задуматься и начинать менять масло в голове? Ведь вы как начали воевать 1917 году так и до сих пор воюете!? Сплошное победобесие🤷‍♀️

Ответы
Alex Portow

Да именно стоит,если учесть,что Союзом еще никогда не управлял русский человек,который руками и в основном не русскими делал беззаконие ,так у кого побеносие в голове это действительно стоит задуматся и есть ли там голова тоже

Сергей Николаевич

а чё к русским претензии.. к америкосам то же самое..за всё сущещствование они лет 20 только не воевали..ах да.. я ж забыл.. как можно к америкосам претензии. вы же у них отлизываете.. к хозяевам претензии предъявлять нельзя

Аркадий Цыганов

Русские в своих вопросах мало кого задевают. Нас задевают, мы отвечаем. Войны - этому подвержены все государства, народы. История малоизучена и точных ответов нет. Но говорят, что человеки всего 200 лет без войн жили 😏

Ol
Oleg

......................................СЛЫШАЛА-ПРО-ЛАТЫШСКИХ-СТРЕЛКОВ-1917-ГОДА....................БЫЛИ-ОХРАННИКАМИ-У-ЛЕНИНА.............................А-ВОЮЮТ-ЭТО-МАСОНЫ-ИЗ-АМЕРИКИ---БЕЛЬДЕРБЕРСКИЙ-КЛУБ-И-ПРОЧИЕ-МИЛЛИОРДЕРЫ.....................................

Al
Aleksandr

После прививок Covid 2019 ,, Cпутником ,, поголовное помешательство , эту серую биомассу полностью откючило лобную массу интеллекта у русских , отвечающую за логику мышления 🤷‍♂️😱

Ко
Константин

DJ Сталин & Виктор Цой - Январская Вьюга ( нейро клип ) DJ Ленин - Всё ништяк (Мутный Взгляд MDESSA remix) нейроклип 🌼 Какой клип лучше и почему?...

Просто Г.а.в.

Русским по хуй! запомните,ес забыли?! не будите! и буит вам щас.я)

Павел Ерёмин

Рита, открой карту времен Российской Империи, найди Украину. Это не мы устраивали геноцид в Донбассе своих же граждан. Вам 10 лет говорили сесть за стол переговоров.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Это внутренние дела страны

Павел Ерёмин

Ах,ну да,теперь это и не Украинская территория. Возвращается к России, остальное наверное как и раньше поделят европейские страны и опять Украины не будет на карте, сансара завершит круг

Хашим S

Rita свами согласен на всё сто. Не русским, а всём Российским народам нужно меняться. Рабский менталитет, " Царь" сказал,мы рабы кланямся!!! Берегите себя!

Василий Плахотников

Странная до тебя дошла история расскажи пожалуйста мне на кого русская империя напала в 1917 году может ты знаешь другую историю

Дмитрий Косьяненко

Что тогда забугорные финансировали, ресурсы России отнять жаждав, что в последние времена - примерно одинаково.

Макс Янов 🇷🇺

А не пора ли вам и таким как вы перестать верить тому вакууму, что у вас в головах и начать хоть что-то читать?

Борис Алиев

Это беда для всех, не только для русских. У нас на Кавказе нечто похожее в Карабахском конфликте.

The Мишка На Юге

Россия начала воевать намного раньше) и будет воевать) слишком много шакалов вокруг)

ио
ирина отставнова

Тебе ли говорить это. Самая отсталая страна в мире, живущая на подаяниях европы

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Ты дура? Или как? Или экономист? Даром никто ничего не делает в Европе.

ио
ирина отставнова

Поэтому ты так стараешься. Не училась нигде и никогда?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Ну ты то откуда это знаешь?

ио
ирина отставнова

Су,жу по тому, что ты пмшешь

De
Denis

Скажите спасибо Германцам они вложили бабло в 1917 год. Это их проект...🤣🤣🤣

Дмитрий Кирий

А почему ограничили 1917-м годом? А русско-японская война? А Первая мировая?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

И этого достаточно. Эти события хоть кто-то помнит

Serezha Tula Tula

луганск и донбасс очищают свою родину от бандеровцев россия им помогает

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Украина воюет за родину на своей земле. Запад им помогает.

Дедушка Старенький

Гораздо раньше начали. С начала истории.
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Неизвестно Неизвестно

Если вы так хотите мы можем после хохлов вам поменять масло в голове

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

🖕 кишка тонка 🤣

Неизвестно Неизвестно

На вас кишка тонка? Вы нацисты недобитые . Будете тявкать и до вас доберутся

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Ты придурок можешь уже начинать. Набери в рот говна и плюнь в мою сторону.🤣

Неизвестно Неизвестно

Я же говорю только тявкать можете пока хозяин разрешает 🤣

Alisa Warshavsky

Рита! Снимаю шляпу! Вы, пожалуй, единственная поддержали меня!!!