Во&чик

Пиляха муха, пару лет назад еле выбрался из обсуждайки, опять засасывает. А у Вас как?

Ответы
Светлана Лебеденко

да так же, в 14 году была, несколько товарищей всем хамили,гадости писали, вылезла, а недавно на почту пришло мол на ваш вопрос ответили, причем в папке спам, надо было залезть почитать и вот опять неделю по ночам шарюсь,но вроде аудитория явно доброжелательная и умная)))

Во&чик

Слово в слово так же.

Ольга Р.

И я думала, что все закончилось, а сейчас снова пошли вопросы. А мне нравится. Только, когда люди пишут пошлости, противно. За тех людей противно

Во&чик

Аналогично

Ольга Р.

Вот и будем отвечать

Далай Далаев

А меня нет:
Невероятно!

Вы ответили на все вопросы на сайте.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.

L. Semenova

Смотрю на вопросы. Если они мне интересны-отвечаю. Правда это редко случается, поэтому здесь я практически не бываю.

Чио-Чио-Сан

Эх, Вовчик, вы ещё загляните в спрашивалку. Вам тогда муха будет казаться не только ПИЛЯХОЙ, а похлеще

Екатерина

Ага я щас свои ответы просмотрела я в прошлом году была последний раз..а щас оторваться не могу.

Во&чик

Вот, вот... Кому то очень нужно, чтоб мы делами не занимались

Екатерина

Да ладно вам зато когда в одиночестве сидишь есть с кем пообщаться))))

Евгения Ефимова

А я вообще не знаю как попала сюды. Оповещения приходят, но как я тут оказалась, большой вопрос.

Во&чик

Вот вот. Уже давно тут был вопрос. "Пару вопросов которые Вы хотите узнать" мой ответ: 1.как я сюда попал? 2. Как отсюда сбежать?

Евгения Ефимова

И какие же ответы все таки на эти вопросы?

Во&чик

Если буду знать как с этим недугом бороться, рецепт обязательно выложу.

Евгения Ефимова

Хорошо, буду ждать, а то я бы прям сейчас отсюда вышла.

Наталья Кучеренко

Не пойму я эту обсуждалку ,толи я совсем тупая и меня сюда тянет,толи какой то эффект 25 кадра .

Во&чик

Да нет Наталь, с Вами скорей всего всё в порядке. Просто для многих это некая отдушина, попытка отвлечься от быта.

Наталья Кучеренко

Куча других ,более интересных сайтов ,так нет сюда тянет .Наверное просто здесь сразу можно получить ответ на свой вопрос .

Svetlana Nik

Тоже. Вдруг всплыл мой прошлогодний вопрос, который я просто так задала, не ожидая ответа.

Во&чик

Так же и у меня.

Сара Фомичева

А я и не пытаюсь отсюда выбираться. Пусть засосёт. Не так чувствуется одиночество.

Во&чик

Не без этого. эт точно

Елена L

Знание — столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

Сибирячка

Даже на сайте ОК мы так конкретно не отвечаем на вопросы)))) ЗАТЯГИВАЕТ!!! Общаемся.

Во&чик

на ОК я практически и не заглядываю.

Сибирячка

Вы правильно вернулись на эту страничку. ОБЩАЙТЕСЬ! Только не забывайте.... ЛЕТО за окном!!!!

Елена Иванова

Полгода здесь не было, зашла из любопытства. Меня тут сильно обижали , вот я и ушла

Во&чик

Было такое не только с Вами. Так Вы и не дружите с такими. Делов то.

Елена Иванова

Не буду!

Чио-Чио-Сан

Ладно только ОБСУЖДАЙ, а мы ещё зависаем в СПРШИВАЛКЕ. Там вообще труда-дело

Чио-Чио-Сан

кому что нравится. Но в спрашке народ адекватнее и общительнее, с большим чувством юмора

Во&чик

Я сайт спрашки правильно написал?

Чио-Чио-Сан

всё правильно.

Во&чик

Вот что у меня на странице sprashivalka.com Страница запрещена к просмотру
На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 и в соответствии со статьями №9 и №15.1. Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации" данный сайт содержит информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено! Данный ресурс включен в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Чио-Чио-Сан

Не обращайте внимания. Введите в поисковик просто "спрашивалка, регистрация", а там действуйте по указке-регистрация

Надежда

и што тебе не так??? это мы тебя втянули...как и ты...нас!!!да-да....пирювет!!! в

Во&чик

Надюшка, привеееет!!!

Надежда

узнал!1 узнал!!! ура!!! как сам? все такой же..фулюган?..хаха...

Во&чик

Да не, спокойней стал, о проблемах легко забываю, как домой прихожу. Мальчишка у меня появился.

Надежда

ух ты!!! праздравляю!!! как назвали?

Во&чик

Супруга дала имя Глеб, у меня аргументов против не нашлось. По мне то, хоть Софокл. главное здоровенький,Тьфу,тьфу,тьфу. на меня похож и радует ежедневно.

Надежда

класс!!!..но..))) такой же....лысый..беззубый...и....кричит???? 😄 упсик....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а я не "парюсь" , особенно, когда ещё сонный, проснуться помогает..

Таня Я

ВОТ ЗАШЛА И ДУМАЮ ЗРЯ... ОПЯТЬ ЗАСОСЁТ ЭТА ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ ТРЯСИНА.

Коза-Дереза

То же самое! Только там были ответы и вопросы по разным тематикам.

Сергей

Да,наркотик!Как семечки и секс-пока не кончишь,не успокоишься!

Иван Ручкин

Раньше больше нравилось, но когда изменили, стал редко бывать

Во&чик

Тоже ловлю себя на этой мысли. Тогда цепочкой всё шло вперемешку с другими, а тут тета тет.

Иван Ручкин

Ага.