♛ О*Contra Spem ♛

Девочек с самого детства приучили, чтобы услышать "я тебя люблю", нужно очень сильно надавить на игрушку, с которой она будет спать.

Ответы
Константин Котиков

В советское время игрушки умели кричать только мама 🙀

Бо
Бодибилдинг

👍🫶

Дедушка Старенький

🤣

♛ О*Contra Spem ♛

Уже принимаю приглашения на Новый год!
В гостях не вредничаю: ем, чем угощают, пью, что наливают, сплю, с кем положат…

♛ О*Contra Spem ♛

У моего кума нормальная такая фамилия — Белов. Но! Он женился на девушке с фамилией Белокопытова. На их свадьбе отец невесты раз десять сказал, что его Ольга копыта отбросила.

♛ О*Contra Spem ♛

Новый прорыв в российской промышленности!
В Чечне запущен новый завод по производству орденов и медалей.

Иван Иванов

😲