Володя Чистяков

У Вас в детстве были радио управляемые игрушки?

Ответы
Игорь Николаевич.

У нас то и простых игрушек было мало. До сих пор помню автомат, сколоченный навроде МР-40, покрашенный в черный цвет. Луки тоже делали, шпаги, ну это смотря какое кино по телику только что показали . Вообщем играли всем двором как могли.

Александр Боярский

Да были. В наше время у меня была машина ТАТРА чешского производства, это 1965 год. Только она тогда имела длинный шнур для пульта в руках. На антеннах ещё не было.

Антонио Гареев

Нет. Тогда у нас ума хватало лишь на то, чтобы миниматорчик пришпандорить, лиьо сопло сделать и запустить, чтоб летело, ехало да плыло.

Ле
Лето

У меня не было, но дедушка одного мальчика иногда приносил такие игрушки, причём он сам их делал. Нам было очень интересно.

Дуб, Quercus Robur

нет канеш, в союзе на постройку передатчика требовалось разрешение от ДОСААФ

Володя Чистяков

Ясно.

Романтик Z

У нас в детстве был один проводной телефон за 3 квартала от дома , на улице.

Владимир Николаевич

Нет, конечно. Какие радиоуправляемые игрушки могли быть в селе в 50-е годы?

Наталья)))

)) Деревянный лошадки за счастье были. Радиоуправляемых не было.🤷‍♀️

Володя Чистяков

Ясно.

Кратон Архейский

В те времена их делали только энтузиасты, в продаже не было

Не, Ну А Шо?

Нет. Это было дорогое удовольствие. Нас в семье было пятеро

Ка-Валерчик Гузенко

Только Луноход на проводе. И самолёт с воздушным боем...

Ти
Тина

Нет. Только деревянные лошадки на колесиках.🤷‍♀️🥹

Юрий Ласковец

не помню

Ти
Тина

Ну эти колесики красивые были.

Ма
Малец

И так крутились колесики на полу... И штучков интересных много было..

Ти
Тина

Ага. У меня старший брат их доставал с часов.🤫😂

Володя Чистяков

Вах.

Ле
Лена

Нет. Был заводной мишка плюшевый и кукла Майя .

Александр Евченко

да радиохулиганская приставка к приёмнику

Володя Чистяков

Вах.

Янг Николсон

да. а. нет. на проводе, назад-вперёд, в 79 ом

Ма
Майкл

да мне папа купил машинку подержанную

Ма
Майкл

для тренировок в семь лет.. или это уже не детство?

Вадик Царёв

У меня рогатка с самонаведением была .

Александр Мамедов

Но было очень развитое воображение.

Dj
Django

👹🤙......................ДЕСАНТНЫЙ-БРОНЕВИК

Мохарям Ханипов

да сделанные из старых подшипников

Мохарям Ханипов

тогда подшипники не были закрытыми ..на тачках (колесо ) забивались пылью песком .. смазывали водой или ....