Мария Задорина

Есть ли у вас универсальный ответ в скучной беседе? ( не в переписке)

Ответы
Елена Антохина

Конечно есть, в беседе даже в скучной нельзя обижать человека, можно слегка покачивать головой или уж совсем скучно не заметно поменять тему)))

**
*****

ДА ЕСТЬ,"Я ВСЕГДА ПРАВ,ПОТОМУ ЧТО Я ЛОХ,А ЛОХ ВСЕГДА ПРАВ,ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ УМЕЕТ ОБМАНЫВАТЬ-ТАК МАМА НАУЧИЛА))))"

Мария Задорина

Спасибо)))

**
*****

ДАДАДА)))ТАК ЖЕ ВЕСЕЛЕЕЕ))???НЕ ПРАВДА ЛИ)))!

Марина Г.

люди мне всегда очень интересны,скучной беседы я не веду, встаю и иду заниматься делами

Марина Г.

люди мне всегда очень интересны,скучной беседы я не веду, встаю и иду заниматься делами

Марина Г.

люди мне всегда очень интересны,скучной беседы я не веду, встаю и иду заниматься делами

Марина Г.

люди мне всегда очень интересны,скучной беседы я не веду, встаю и иду заниматься делами

Марина Г.

люди мне всегда очень интересны,скучной беседы я не веду, встаю и иду заниматься делами

Марина Г.

люди мне всегда очень интересны,скучной беседы я не веду, встаю и иду заниматься делами

Ксюша Каденюк

Всегда есть что-то рассказать интересного,ведь нас окружает чудесный мир!

Мария Задорина

Как люблю позитивные ответы) спасибо!!))

Игорь Штырбул

"А не хлопнуть ли нам по рюмашечке, Аркадий Варламович?":-)

Александр Дикий

Неа...пробовал...заготовки не всегда в тему попадают....

Николай Токтарбеков

Нет наверное, в скучной беседе и неохота участвовать

Александр Сушков

Это интересно, а Ваше мнение по этому вопросу?

Мария Задорина

Не плохо)))

Олег Розенблат

наверное есть,смотря от профиля беседы..

Нина Лакомова

Извиняюсь и говорю что очень тороплюсь!

Н*
Наталья ***********

Всё понимаю,но ни чем помочь не могу))))

Yu
Yurchenkoya

Покачивайте головой, типа соглашаясь.

Татьяна Метелкина

есть, если сильно скучная беседа)))

Татьяна Решетникова

Со мной,скучных бесед не бывает....

Мария Задорина

Супер позиция)))

Татьяна Решетникова

На том и стоим!

Леонид Романюк

терпеливо покачивать головой