Татьяна Танюшка

Девушки модельной внешности талантливые должны иметь высшее образование или лучше забить на все

Ответы
Дмитрий Силимгиреев

Надо думать о жизни каторая ждет и каторая с делает такого человека счастливым а именно ценность семьи у Важение , счастья а ни ценности порно жизни котороя навязывает это савременная жизнь ведь красота у ходит с годами остоетса или кросота души или одиночество ,грусть обошедшем времени ну такая вот жизнь модельной внешности!!!

Татьяна Танюшка

Это не обо мне пример

Дмитрий Силимгиреев

Жизнь у нас у всех одна примеры ров много ....

Татьяна Танюшка

Это да

Дмитрий Киятов

Конечно лучше забить! Зачем напрягаться, время тратить. Модели же не надо умом блистать, или какая-нибудь общественная деятельность. Показывай себя, да показывай.

Татьяна Танюшка

А у нас модель учится правда купила себе статус мисс далеко не красавица разговаривать нормально не может

Милая Злюка

Ну...модели уходят на пенсию....вроде после 25. Если у вас не будет образования, то как вы после модельного агенства, будите зарабатывать себе на жизнь?

Татьяна Танюшка

Я не модель 🙂

Милая Злюка

Это радует.

Гордеев Слава

Если спонсора своей внешности найдёт то можно и забить. Если карьера модели сложится.

Михаил Манагер

главное что всегда есть выбор , Красивая и тупая или...Красивая, умная и холостая...

Муким Хамидов

Если есть возможность обязательно надо иметь высшее образование

Муким Хамидов

Астра

модельная внешность проходяща...с чем тогда останешься?

Не Я

забить на все-мужика хорошего они и так себе найдут

Иван Прудильник

Трудно будет сочитать красоту и ум😉😅😆

Алексей Хромых

Образование, дело каждого и личный выбор человека.

✟☜
✟☜❶☞๖ۣۣۜbõšš ☜❶☞✟

модели давно забили на оброзование

Татьяна Танюшка

Может и так

?? ???????

ага только стаят все на ярославке

Миранда Охрименко

это зависит от самого человека

Новеньков Сергей

Учиться не когда не повредит

Татьяна Танюшка

А если не хочется 🙂

Новеньков Сергей

Оставайся в темноте

Татьяна Танюшка

Ахаха

Новеньков Сергей

Одно из двух

Волк

в этом случае кто как решит

Саша Пархуть

Должны иметь образование

Татьяна Танюшка

А вот если не дают нормально учится не дают знаний ни чему не учат как быть

Саша Пархуть

Пойти туда где дадут знаний

Евгений Николаев

Образование

Er
Ernesto

лучше иметь

На
Наталья

Забить😄