Андрей Григорьев

Почему студенты всегда хитрят, на халяву надеются? Как будто преподы студентами не были и не понимают ничего?

Ответы
ОК
Олег Карамза

Ну Студент Это Студент. Это еще Юноша ,Молодой человек. И не оброс жирком(в переносном смысле) . И конечно Этому молодому Телу хочется немного сплутовать . Так как это значительно облегчает нынешнюю жизню. Да же в метро и в общественном транспорте молодые люди хотят схитрить и не платить. Так как проезд дорогой. А многие даже на обед не имеют. А ВОТ ПРЕПАДЫ уже боле менее обеспеченные мены и жены. Состоящие из одного, как бы уже прожить жизнь беспечно. и обрастают жирком то же в переносном смысле. И Тут вот со взрослыми играет шутку наш мозг. ДА Именно мозг. Вот Как Вам известно мозг имеет короткую и длинную память . И Просто За временем ушедшим .За волнениями прожитой жизни. Память дает сбой .Просто человек не запоминает и забывает. ИЛИ нехочет вспоминать а многие хотят того,что бы их обхитрили. Так То же препадам легче жить . Меньше проблем,решать. Да увидел да и пропустил мимо глаз. МЫ Же Все так делаем. Видим ,что в магазине Юноша засунул в карман шоколадку но Мы же молчим. Я неоднократно это вижу в магазинах И не только. Везде Мы живем по двойным стандартам. И Мы и политики. Да еще много,что можно написать. По этому поводу .НО вот в кратце???? Я Так думаю.

Aлександр Кузьмин

Когда я был студентом нас имели в хвост и в гриву . Заплатить было никак . На халяву даже не начинай надеяться . Стал тут же преподавателем . Профессор просит не зверствовать на курсовых и зачётах . Я изумляюсь - вы же только что меня как малолетнюю проститутку , а я по-мягче ? - Вот вам результат , мы поимели приличного препода . Нам больше не надо . Остальные пусть идут в народное хозяйство дебилами .

Ма
Марьям

Никогда не хитрила. Сама сдавала честно. Если я знаю предмет, что мне бояться то. Колледж красный диплом, универ сразу на 3й курс, без троек диплом. Защита по оборонному предприятию. Бухгалтерско-экономический факультет с финансово-юридическим уклоном. Блин вот тогда попала. Сильный курс был.

Ма
Марьям

Вот и получается после колледжа буггалтер-экономист. После универа: еще +аналитик, стратегия, финансист с юридическим уклоном.

Ма
Марьям

+ рыночная экономика

Юрий Георгиевич Жемойдо

Каков поп, таков и приход. Большинство преподов не умеют зародить интерес к предмету, а когда неинтересно, то будет и халява и многое другое. Я учился в Питере и среди обычных рядовых лекторов были ещё и бывшие графы Их лекции и общение с ними - это была песня

В*
Вася *

Потому, что считают себя умнее, а на самом деле поступают слишком глупо, ведь студенты еще не прожили жизнь :З Просто надо периодически заглядывать в СМИ за знаниями, а не только за переписочками, хихоньками да хахоньками с друзьями.

Ду
Дульсинея

потому что идёт пропаганда этого, родоки вспоминают как они учились и пр. и все рассказывают не как они грызли гранит науки, а гуляли и сдавали на шару, писали шпаргалки и вывёртывались от своих обязанностей.

Мария Макшеева

Самое главное,чтобы Вы не были хитры и на халяву.Учитесь получить знание своим трудом для вас это награда на всю жизнь.Андрей.Проси у Бога Иисуса знания и Он даст тебе.

Андрей Григорьев

Простите, адресом ошиблись. Иисус много чего может дать (он не Бог, кстати, не гоните пургу), но не знания и умение жить. А смирение и всепрощение овцам оставьте

Мария Макшеева

Иисус есть БОГ.спроси ЕГО Он ответит тебе кто Он ЕСТЬ.Бог не молчащий он слышит тебя ОН каждую мысли знает твою на добро или на зло.Он любит тебя Андрей.Желаю тебе счастья.

Андрей Григорьев

Спасибо.

Мария Макшеева

Здравствуй,Андрей.Желаю тебе,знать Бога Иисуса лично.Чтобы ни кто не сбил с пути твоего.

Михаил Гехт

Преподы часто тоже люди, и смотрят, на что и как посмотреть сквозь пальцы. Важно ведь не только количество знаний, но способность ими пользоваться (даже со шпорой)

Fenix🇱🇹

Когда приподы были студентами , то шпоры были соответственно своему времени. Студенты сейчас тоже не дураки и многим преподавателям ещё и получится нужно .

Виктор Ш

Не все хитрят! Хитрят те, кому образование не нужно, нужен диплом? Они не связывают свою будущую карьеру с процессом обучения в ВУЗе.

Ир
Ирина

От сессии до сессии живут студенты весело.А сессия всего два раза в год.Ну так сами были студентами.Вот и должны понимать.

Екатерина

студенты-это взрослые дети, которые за годы своей жизни научились лгать...все лгут и они лгут....дети повторяют взрослых...

Тома

а потому что, надежда и умирает последней!!! и преподователям надо в таком случае---быть добрее к студентам...)))))))))))))))))))))))

Emotion

Очень часто взрослые ведут себя как будто не были ни детьми, ни студентами, и не понимают ничего! Не становитесь такими)

Алекс Венцель

Есть в русском подсознании три вредных слова:-Авось, небось и накось выкуси... Вот на это и рассчитывают...))))))))

Ма
Марьям

Как то со школы математику щелкала как орешки. И английский

Татьяна

👍

Ма
Марьям

Кстати английский иногда помогает при работе на ВДНХ.

Татьяна

успехов!

Ма
Марьям

Благодарю. С понедельника ярмарка в Подольске

Майра Тсенова

Точно, особенно когда шпаргалят, препод все равно видит: откуда списывает, по себе знаю

Екатерина Машинская

у студентов много дел помимо учебы , а преподы рады приработку и все счастливы

Алиса Лиса

Толку то. Что ты знаешь, что не знаешь один фиг больше 3 без взятки не поставят

Борис Алиев

Я был студентом и никогда не надеялся на халяву. Поэтому и стал профессором.

Маша Ерёмина

Ну, где не доучил - там надеешься на везение... Ну и на психологию препода...