Наталья Шарова

Яйца курицу не учат!! Так?))) А если яйца учат курицу то это значит они крутые?)))))

Ответы
Я Ждал Тебя

Собеседования в строительную компанию.

– Как гвоздь забить?
– Берешь и забиваешь.
– В рабочие.

– Как гвоздь забить?
– Смотря куда.
– В бригадиры.

– Как гвоздь забить?
– Какой?
– В снабжение.

– Как гвоздь забить?
– Каков бюджет?
– О, у нас новый начальник отдела продаж.

Наталья Шарова

молча ))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты юна и прекрасна, словно бутон!
И полна очарования и нежности,
Как чудесный, романтичный сон,
Полный лишь счастливой неизбежности!

Оставайся навсегда такой:
Ласковой, приятной и красивой,
Девушкой добрейшей, золотой
И всегда улыбчивой, счастливой!

Владимир Забродин

Крутые - переваренные. Значит не учат.На базаре две хохлатки продают свои яйца. Одна быстро распродала и собирается уже уходить, а вторая спрашивает; Ты почём свои продала? - По 99 коп., а ты? - Я по рублю продаю. - И стоило тебе за копейку попу драть!

Наталья Шарова

😀 супер))))) Спасибо Владимир!!!!! 👏 👏 👏

Владимир Забродин

Поучительно?

Наталья Шарова

несомненно!!!!! правы на все 100% 😀

Владимир Забродин

Спасибо.

Наталья Шарова

хорошего дня!! ☕

Владимир Забродин

И Вам тоже!

Тэйситан Камикадзэ

Ты прекрасней алой розы,
Георгинки и мимозы,
Даже яркий цвет гвоздик,
Не смогли тебя затмить.
Ты нежней дыханья ветра,
Красивей чумного лета,
От улыбки же твоей,
Вмиг становится светлей!!!

Наталья Шарова

Ваууу!!! Класс!!! 👏 👏 👏

Андрей Данилов

Сей час яйца любят учить куриц,. Но они не знают, что БОГ с начала создал курицу,и сказал - плодиться,и размножаться.

Наталья Шарова

Верно Андрей!!

Александ Иванов

КУРИЦА ТУПАЯ.... Умные ни когда не будут пренебрегать ЛЮБОГО МНЕНИЯ!!! Поэтому УМНЫЕ ЯИЦА НЕ НАРЫВАЮТСЯ НА ДУРАКОВ!!!

Ирина Горбунова

У курочки Рябы яичко было золотое, но и оно разбилось, так что яйца не настолько крутые чтобы спорить с курицей)))

Татьяна Черноскутова

Никто еще не доказал что появилось раньше, например наши современные яйца умнее нас, только опыта меньше

Сергей Николаевич

С начало появилось Яйцо, а потом уже курица. Если оставите комментарий на сайте rubeks,ru я объясню почему.

Наталья Шарова

это обязательное условие???)))

Сергей Николаевич

нет конечно, но меня как то надо заставить раскрыть многолетний секрет.

Наталья Шарова

а мне как то надо его выведать очень..очень))))ну очень...)))) может договоримся???)))

Сергей Николаевич

Раз не желаете оставить комментарий, Приобретите музыку на сайте или поделитесь соц сетях.

Наталья Шарова

серьезно???

Бейбiт Амренов

Чтобы крутым быть надо жизнь повидать в кипятке окунуться или чуть чуть прожариться на сковораде.

Наталья Шарова

А потом все же можно и курицу учить?)))

Бейбiт Амренов

Современный взгляд учёных доказывает что яйцо была первичной,значит имеет право учить!

Наталья Шарова

это глупость)))))) 😀

Игорь Дмитриев

Яйца курицу могут учить только тем что они гибнут и курице нужно думать как поддержать эту жизнь.

Юрий Годунов

Яйцо это что за слова учат или мышка нарушка хвостиком шевельнулась яйцо упало и все пропало

Любимая

Как и в жизни : мы учим наших детей, но многому учимся от них и сами! Так что вывод за вами:-)

Наталья Шарова

👏 умничка

Любимая

Спасибо :-):-):-)

Любимая

Алексей Костенко

Это значит, что курица глупая, а у яиц плохое воспитание, если они старших не уважают)

Алексей Костенко

наблюдения из жизни)

Наталья Шарова

Вижу что вы весьма наблюдательны и рассудительны!!! 👏

Алексей Костенко

есть ещё порох....)

Наталья Шарова

вот и не растрачивайте его понапрасну)))))

Алексей Костенко

согласен)))

Малика Саримсакова

Вовсе, не крутые, а просто такое время, мир прогресса.И этот Мы, сами сделали, люди....

Иван Колганов

Нет. Не так. 1. Яйца курицу не учат и 2. Если яйца учат курицу - см. пункт первый.

Наталья Шарова

👏 👍 🙂 👍согласна

Иван Колганов

:о))) Спасибо.

Oleg Chayka

Это значит ,что курица не продвинутая в их понимании или много позволено

Наталья Шарова

ДА ИМЕННО ТАК ..))

Oleg Chayka

Тогда никогда не поздно показать границв

Наталья Шарова

СОГЛАСНА

Владимир Ольшанский

Крутыми бывают только горы,а любое крутое яйцо можно раздвавть в кулаке

Наталья Шарова

Вы серьезно??? а попробуйте раздавить ??)))

Владимир Ольшанский

Да я на этой хохме уже лет 30 споры выигрываю,а Вы рассказываетте...с

Владислав Лапшин

Эта крутизна до поры до времени,пока не встретятся более крутые яйца...

Наталья Шарова

😀 точно