Лена Печатает......

все,ухожу в горы..

Ответы
Са
Сара

Впечатляет красота цветов, девушки, вся церемония приготовления чая, посуда, корзины все очень бесподобное, спасибо, вы уникальный человек

Лена Печатает......

Да!!!Природа,умиротворение,жизнь такая,какая и должна быть,ни скорости ни спешки,там вирусу не место

Сергей Греков

Это предгория, в горах пожестче.

Лена Печатает......

Мешок с мукой😅-смешно)),Вы ,как богатырь из сказок

Сергей Греков

Лен, ну не преувеличивай, тем более удалью и силой как в 20 с небольшим уже похвастать не могу.

Сергей Греков

Но есть еще порох в пороховницах.

Сергей Греков

Ну правда, уж на руки смогу поднять даму.

Сергей Греков

А достойную и на шею посадить.

Га
Галина

Красота 🌸🌸🌸 спасибо✋🤚

Бабайкин Юрий

Я ваш фанат

Бабайкин Юрий

Как говорил Сталин из "Приключений Ивана Чонкина-очень интеллигентное лицо🤣

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Умница.

Владимир Николаев

👍