Лариса

Один тут в истерике требовал скриншот моего паспорта. Это от большого ума или генетическая дурь?

Ответы
Бока. Headhunter

Чел написал: дай мне копию твоего паспорта, через неделю твоя недвижимость будет моей. По тв такое показывают

Qqqq Qqqqq

может руку и сердце хотел предложить и электронно в ЗАГСе зарегистрироваться?

Лариса

Мало-ли, чего он захотел?

Qqqq Qqqqq

только предположил, мне вот достаточно и парой фраз перекинуться

Остап Бендер

Может замуж хотел позвать. А вот из ит "генетическая дурь"? Это такой наркотик?

Лариса

Всё,что вы говорите обо мне - это всё ваше, а не моё.

Остап Бендер

Та упаси Господи! У меня нет жены и четверых детей. Я одинокий волк. Так что то что я вам говорил это про вас, думайте и сожалейте. Это не значит что оно плохо, но значит что вы и я разные миры

Лариса

Вы не "одинокий волк", а просто никомуненужный, неинтересный человек, который всех вокруг хочет стащить до своего состояния . Но это не удастся. Вы полны сожалений, и хотите, чтоб другие тоже сожалели. Поймите, человек, наполненный говном ,не может видеть солнце. Он видит говно жёлтого цвета на небе, цвета говна. И пытается всех в этом убедить.

Остап Бендер

Так это вы меня с кем-то спутали. Вот мне кажется говном наполнены вы как раз. Поэтому пытаетесь меня облить им. Я не поддамся вашей рашистской пропаганде, даже не думайте. Говном наполнены все те ваши мужья и сыновья которых вы послали в Украину убивать наших жен и детей. Ничего у вас не получится. Уверяю вас. Вы все тут сдохнете и своим говном удавитесь подонки.

Лариса

Остап, вас даже не волнует, что я никогда не жила в России и не русская. Вам так удобнее. Ибо облить говном вы готовы любого, кто не похож на вас. Обидно ж вам. Как так? Вы в говне, а кругом все в белом?! Ваших жён и детей ,видимо, убивают, как раз австралийцы, прикинувшиеся русскими. Мозг - штука темная и работает как хочет, а не как надо.

Ко
Константин

Рискнул и подошел к трансам. Как зовут ледибоя? До конца #shorts

Ир
Иринтер

С какой стати чего-то ему показывать? Если только средний палец 🖕

Александр Мамедов

скриншот вы по русски произнесите.А то вас завберут

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Дмитрий Каракозиди

Интересно, а что он там хотел увидеть?

Григорий Иванов

Наверное что-то преступное задумал.

С Э М

Это решительный шаг к загсу)))

Лариса

То-есть, делать предложение замужней женщине с четырьмя детьми, это у вас в порядке вещей)))???

С Э М

Так откуда ж ему знать?)) Пока паспорт не увидит, не поверит

Кр
Красавчик

На хуй послала и живи дальше

~ Мне Тебя Обещали ~

Как интересно. А зачем?

Лариса

Что-то ему не понравилось , что я родилась не в России. Он уже начал по привычке размазывать, а тут такой облом...😜

~ Мне Тебя Обещали ~

А паспорт то как ему поможет?

Лариса

Я должна была ему доказать. Непонятно, с чего он взял, что я ему чего-то должна...?

~ Мне Тебя Обещали ~

Что доказать то? Что у вас есть паспорт?

Лариса

Что не там родилась, где ему хотелось бы.

Nikola Mahkov

-весенний рецедив!--😱

Ко
Константин

Привычка из Таиланда у него

Маша

Почему генетическая?

Ко
Константин

Пацаны, это не девка! Тайский катой. Транс. Transgender. #shorts

Маша

🙄

Ко
Константин

Он в своих видео рекомендует спрашивать паспорт. Чтобы убедится что это девушка а не парень. Это Таиланд.

Маша

Какая прелесть)

Serij

Он ла же тут истерит?

Константин Карлов

Весна,обостреие

Сергей Владимирович

Это от отчаяния.

С Нами Бог

Долбое..б однако

..

От большого ума

Николай Верниковский

умом не пахнет.