Виталина

Из соцсети: - Дочь моего кузена выложила в интернете призыв к путину - шарахнуть ядерной ракетой по Вашингтону и Европе. Живёт она больше двадцати лет в Düsseldorf. Русскоговорящий адвокат отправил скриншоты в немецкую прокуратуру. Теперь ей грозит депортация в Россию! Русская тупость. уехать из России и просить Путина по ней шандарахнуть ядерной ракетой?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У вас тож тупые, че в Россию поперлись. Сидели б собирали клубнику в Греции. Вот видите какие на западе лицемеры, немчура адвокат ее ж сдал , за свободу слова. Тк это призыв к насилию. А то что Путя сажает дебилов типа Навальняхи в колонию это значит не хорошо. Сами делают как Путин. Кстати Вовик решил у Зебила дачку в Крыму отобрать, по примеру английского министра отпилившего у дерипаски недвижку.

Виталина

кто в рашу поперся?

Св
Светлана_Светлана

Заробитчане. У нас на работе одна с мариуполя, другая с сум. Че приехали ?

Виталина

потому что русские рукожопые. на стройке не могут работать каменщиками. плиточниками. прорабами.

Св
Светлана_Светлана

Ага, точно! У нас на стойках только : турки, чурки, китаезы. Мы белые люди напрягаться как Нигеры не будем.

Борис Кадников

А идея хорошая ,украина твоя любимая выпросила КАЛИБРЫ 35 лет я ждап этого часа ,35 лет бандеровцы ВАС учили убивать русских ,они пришли для успокоения ИХ чтобы наши ВНУКИ были спокойны что за забором нет врагов мечтающих напасть изподтишка как было в "2022""году

Виталина

еще один больной на голову. Лечится вам надо

Sekach Dev

Вита... ну Тупые!.. не только в Америке у Задорнова тупые...В России её встретят как положено с "почестями"... Стрелять по Вашингтону, всё равно, что стрелять себе в лоб... ответ будет мгновенно...

Виталина

ну хоть это ты понял про Вашингтон

Sekach Dev

Я, это и без тебя понимал... хорошо что ты поняла...

Ли
Лия

вот. Это говорит о том, что где бы они ни жили, сколько бы хорошего им не сделали люди иной национальности, они всегда остаются неблагодарными кацапами, коварными мстительными и подлыми.

Виталина

верно

Любовь Золотарева

Сейчас всех русских все равно будут потихоньку выселять. Ну и правильно. Европа спилила сук на котором сама сидела. Так что не понятно, где будет лучше.

Виталина

с первой половиной я полностью с вами согласна

Любовь Золотарева

Европа привыкла, что перед ней раболепствовали: дешевый российский газ почти бесплатный, вооружение и защита американская, за которые не надо платить. Но времена поменялись. Теперь у них пустые полки, а самое главное , их под себя подмяли пиндосы, лишив самостоятельности. Остались одни нацики и родитель № 1 и №2, голова полная зла. И все. Нет резона жить в такой Европе.

Виталина

ну не думаю что газ дешево продается. не имеет слышала тысячи километров его гнать. и потом откуда олигархи на нефти и газе. во вторых за членство в любой международной организации государство платит взносы. как раньше все коммунисты платили взносы компартии. Финансирование
В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 17 Устава ООН Генеральная Ассамблея (ГА) рассматривает и утверждает ее бюджеты, а государства-члены несут расходы на основе установленных ГА шкал взносов. В соответствии с действующей шкалой взносов в «десятку» основных плательщиков в РБ в 2019-2021 гг. входят: США (22,0%), Китай (12,0%), Япония (8,6%), Германия (6,1%), Великобритания (4,6%), Франция (4,4%), Италия (3,3%), Бразилия (2,9%), Канада (2,7%) и Россия (2,4%).

Любовь Золотарева

Вот сейчас Россия вышла из всех европейских союзов. А платила огромные деньги, т.к. по территории самая большая. Теперь и тут облом. В общем в Европе настали совсем не легкие времена. И бежать туда смысла нет.

Виталина

не вышла. а выгнали

Любовь Золотарева

Назовите, как хотите, но это Европу не спасет от кризиса, который они создали сами, развивая русофобию. Все возвращается бумерангом.

Ярослав Русланович

Тупость-это соц.сети для таких как вы. Какой то кретин придумал не смешной анекдот, а вы сразу всё за чистую монету принимаете. Жертвы пропоганды🤣

Виталина

главный клоун Пукин. он придумывает нацистов и Бандеру

Виталина

и он клоун и ты клоун

Ярослав Русланович

А что ж ты мои сообщения удаляешь. На мои аргументы нечем ответить, потому что это правда. Вы укропы в конец уже ох.ели,поэтому и огребаете сейчас.

Виталина

жене своей гадости говори. когда она тебя взашей погонит к Путину жить

Ал
Александр

Ярик ты ребенок без перьев

Стас Васильев

Это не тупость, это скотская верность и покорность хозяину прививаемая в России веками. Я таких не осуждаю ибо не считаю за особей здравомыслящих.

Не
Непоколебимый

а по какой статье? а не надо ли куда нибудь депортировать на Марс г-на шольца, он же тоже посылает (не говорит) оружие для убиства.?

Виталина

вотт сына Медведева вытурили из загнивающей Америки обратно в рашу

Не
Непоколебимый

ну и хорошо, может хоть живой останется🙃

Виталина

а дочь и внучки Лаврова почему из Америки к папочке не уедут

Не
Непоколебимый

им жить надоело...

Владимир Б

Одна обезьяна из Киева, пообещала поднять весь демократический мир, что бы сжечь ядерным оружием, всех кацапов...Где она сейчас!?

Виталина

в бункере прячется вместе с Путиным

A.s.

У меня тоже родственники живут в Германии и поддерживают Путина. Там пол Германии русскоговорящих. 👍Как и в Америке есть

A.s.

Мы и есть Европа

Виталина

за что Сталина боготворили. за репрессии что ли

A.s.

Кто сильнее, тот и прав. Какая разница. Он победитель. Этого достаточно. Никто ни кого не боготворил. Это историческая личность не более..

Виталина

я помню как портреты Сталина выставляли на машины. И еще были имена девочек Сталина и Ленина

A.s.

При СССР может

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не волнуйся ты так за неё.Сейчас приедет в шаломовскую рфию уму разуму учиться.👍🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️🤝🤣

Виталина

хрен приедет. хорошо жить в натовской стране и гавкать оттуда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Выпрут её оттуда на хер.Сейчас таких залупутинских дешёвых шлюх выпирают нах только в путь.Все приняли соответствующие законы.

Виталина

было бы здорово

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ютуб посмотри как таких тварей ото всюду вышвыривают.

Виталина

не видела. ну правильно делают. Раз сына Медведева. дочь и внучек Лаврова из США турнули. то наверное попроще и простых смертных вытурить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

конечно!

Kolos Frand

Пока дети олигархов министров и всех правителей живут на западе, о каком ядерном патроне может идти речь

Виталина

это да. но идиотки и идиоты этого не знают

Kolos Frand

Показала свою фуфайку

Al
Aleksandr

Слышала наши депутаты изменили закон о призыве в армию тубиков , психов, легкая степень даунизма и т/д

Виталина

не правда. Читай закон. Там все не так. С инвалидностью даже 3 группы не берут

Al
Aleksandr

Выступал один из адвокатов , я ему пожелал быть рядом с ними ...
Наши законы не работают ! Все это Филькина грамота

Виталина

я тебе говорю. закон депутаты не приняли. приняли совсем измененный

mk
maik kunin

Яйцеголовых в мире много. И идиотов много есть. Наверно- наркоманка или алкоголичка. И не иначе.

Виталина

с головой явно не дружит

mk
maik kunin

Скорее-крыша летит. Как Фанеро над Парижем.

Z Сергей Балхошин V

а вы знаете такой призыв ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ вам такого не понять. нам родина дороже жизни

Z Сергей Балхошин V

это вам три дня дали на коленях приползти кто не приползёт того уничтожим сразу

Виталина

кого лично ты уничтожил. Все мы. мы. Мыкаешь

Z Сергей Балхошин V

не твоё дело нацист

Виталина

так не мыкай

Z Сергей Балхошин V

)))))))) что страшно издыхать)))))))))))))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

идиоты- даже на месте ПМЖ ублюдки русские не умеют соблюдать правила быта и жить по совести

Виталина

сама в шоке. депортировать всех их историческую родину

Бо
Бока

как по ней шандарахнут, если она в Германии. и немцы ипанутые, жополизы у америкосов Arschlecker

Виталина

зачем тогда призывать

Бо
Бока

ты это о чём?!! Вита

Виталина

знаете. если человек шизофреник. даже психиатры ничего не сделают

Николай Верниковский

полный абзац. ещё такая же дура есть у них с корнями армянскими. но армяне её ненавидят.

Виталина

то наверное тувинец пошаманил над мозгами ее

Николай Верниковский

и не только её. ещё и моль охмурил.

Лариса

Русская тупость ещё и в том, что они не соображают, где находятся сбережения Путина.

Виталина

полностью согласна. и не хотят знать что в Европе его дочь с зятем живут

Иван Никифоров

Я таких мразей презираю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эта сто пудов фашистка путиноидка.........

Виталина

вообще выслать и пусть живет в Тмьмутараканье

Иван Никифоров

Правильно!!!!!!!!!!!!👍