Светлая

Умеете себе говорить нет и в каких случаях, если не секрет!? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

В отношениях говорю себе нет если почувствую ответное безразличие.....в работе при нежелании что-то делать говорю себе нет --это твоя работа... в быту часто применяю слово нет когда ситуация выходит за пределы разумного в моем понимании......Да и Нет ---это как курс корабля в нашей жизни........

Иг
Игорь

Говорю себе я НЕТ, когда хочется конфет. А вот тонну шоколада, могу съесть, когда мне надо.🤭
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Скорпион Иванович

Когда нельзя выпить! Когда надо подавить в себе активные эмоции.Когда надо сохранить достоинство и избежать соблазна!

Изя Поцман

На работе праздник... А я - приму рюмку-другую и ухожу.... дела требуют трезвости... хотя бы относительной...

Бо
Борис

"...Кхагда эсть вазможнаст купыт казу, но нэт жэланыя... Но эст жэланыэ купыт каня, но нэт вазможнаст...ь"...

Ольга Анциферова

На самом деле нужно учиться говорить нет.И не идти на поводу у пытающихся использовать вас.

Константин Егоров

Вечер. Вкусняшки. Я говорю нет. Ну нельзя оставлять на утро ,что можно сьесть сейчас! 🤣

Константин Егоров

Организм ,чуть отвернёшься,что то ест

На
Наталия

Могу очень спокойно отказаться от любой вредной еды. Даже "нет" говорить не надо)

Vladimir Osheschko

Нет. говорю я себе, ты не поднимешься сейчас с дивана, а еще немного поваляешься.

Вера Сергеевна

Могу ,но сбои бывают Подумаю :все мы люди-человеки ,должны понимать друг друга !

Олег Логинчук

Просто нужно с детства ребёнка заложить что такое хорошо и что такое плохо...

Андрей Евич

По типу нет, я не буду себя утруждать, я посмотрю телевизор лежа, так вроде

Бо
Борис

К примеру, я два раза создал аварийную ситуацию. Больше я не сяду за руль.

Бо
Борис

То-есть. Я был выпившим. Не хватало ещё убить или покалечить кого-то.

Светлая

Значит просто не надо пить за рулём 🙃🤷‍♀️

Бо
Борис

У меня психология такая, что нарушать и трезвым могу (
Я не водитель .

Дмитрий Осташ

Не секрет в плане сна и отдыха нет и всё на работу с 5утра и до 10 вечера)

Elchin Tehmezov

Ну при любом. Кроме курение. От части курю чтоб скоротать время. ))

Иг
Игорь

Когда понимаю, что боком выйдет, тогда говорю себе - Всё! Чайхона!

Valentina

Я редко говорю да..сначала- нет,потом подумаю и может соглашусь.

>Izrail Kogan

секрета нет, есть да, которое я всегда говорю, себе любимому.

Светлая

🤦‍♀️👻

>Izrail Kogan

смени бледного и убери ручонку с лица, стеснительная, ты наша.🥰

Светлая

Неа! Уж какая есть 💃

>Izrail Kogan

не дерзи Светлая, от дерзости темнеют.😯

>Izrail Kogan

. с тобой кончишь, опять бледного прислала, никак смерти моей хочешь.😯

Михаил Тымчук

Умею. Не обжираюсь, не напиваюсь. Но по глупому трудолюбив...

Николай Дубровский

Ну... по обстоятельствам... бывают случаи когда и нельзя.........