Ирина Ефремова

Кoгда тeбя ктo-тo любит - этo как будтo твoё сeрдцe завёрнутo в oдeялo...

Ответы
Любовь Волынская

И.........когда наУчаешься ЛЮБИТЬ себя сам/а состояние такое же, Ириша))) Недавно это проЧувствовала........И...пусть будет и ТО и ДРУГое))) Я - ЗА!)! Это, как состоЯние плавного, нежного Полёта-Парения... Когда вНутри мир, покой и любовь...Спасибо, дорогая!)!🙌 🤗 🙌 🙏

Алексей Стуров

А когда кто то ненавидит - как будто он не выпускает из этого одеяла.

Яна Баштар

У меня ощущение,что сердце нежно держат в тёплых ладонях...

Ирина

это состояние клаустрофобии - ужасный плен))))

Ирина Ефремова

...такой плен СЛАЩЕ любой свободы!🌹

Владимир Ракивненко

Откуда такое нелепое утверждение?...

Владимир Ракивненко

Разочаровала Ира... Так про душу можно сказать... А про сердце в одеяле - патологоанатом.

Анатолий Федоров

😂может быть и так

Nikola Mahkov

--если знаешь..---

Насима Костикова

👍 🤗

Са
Саша

И.прее ..т...

Жа
Жанна

И теплое

Наталья Прочина

правда

Татьяна

да