Юлия По

Мир хочет, чтобы вы оставались тупыми. Чем вы тупее, тем вам проще продать продукты и услуги. Развивайтесь, господа!,

Ответы
Мурад Сапаров

Предки и мы публично обещали не повторять ошибки прошлого, однако прошлые покраснели и стыдливо промолчали. Поэтому сейчас самые мудрые поднимаются на 3 из 10 ступеней умственного развития – научились разговаривать, писать, читать, как дети, и не знаем тонкие параллельные, перпендикулярные и последовательные миры. Сравнение: Микроскоп (1микро = 1000 ст.-2 =10 ст.-6) создан 1590 г, наноскоп (1нано = 1000 ст.-3 =10 ст.-9) создан 2014г, и мурадскоп (1 мурад = 1000 ст.-10 = 10 ст.-30) еще не создан. Значит, до сих пор не были идеальных интеллектов, и нет никаких великих открытий и реального прогресса, живем в материальном (лживом) мире – в рабстве, в котором нет предка и сейчас живущие, обманывали других и другие обманывали его - были купли и продажи с помощью денег, драгоценных металлов и камней. Мы прекрасные абсурды несли, как победоносные флаги: не знали даже сложения и умножения 2-х целых, то таблица умножения 2-х целых чисел неверна.

Анатолий Балаба

Азъ есмь лично такой деятельностью не занимаюсь, прошу Вас выражайтесь иначе, по другому. Не надо всех грести под одну гребенку.

Владимир

но если мы разовьемся нам уже нельзя будет продавать продукты и услуги ..... вы хотите чтобы мы умерли с голоду и не стриженными ?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

— Алло, я маньяк, я слежу за тобой!
Она (рассматривая себя в зеркале):
— Да? Хреново следишь. Я бы сказала, запустил ты меня!)))))

Шагарьян Хайретдинов

Не мир хочет. Этого хочет общество потребления. И такой запрос продлится недолго. Планета уже задыхается от мусора

Обосранное Счастье

Скучно ж. Проще смотреть телик и жрать поп- корн, отдавая каждый месяц кредит- и за телик, и за поп- корн.

Альберт Петухов

Наша задача продаться по дороже. Слова преподавателя по менеджменту

Н Андр

Да, на тупых сейчас большой спрос...Тупой массой и управлять проще

Ma
Mass.terr

Особенно церковь заинтересована в тупости народа.

Дм
Дмитрий

Пока думаешь ты в рабстве.

Юрий Дударев

Не лучше я побуду тупым.... Так удобнее.

Р.зеленый Г.р.м.

Так надо деньги-всегда мудрить надо..

Лариса

Для этого придумана и религия.

Юлия По

Так же и телевидение

Лариса

Все СМИ.

Юлия По

Да

Од
Одел

так привычнее привет

Од
Одел

что со мной будет😂

Юлия По

Стабильность это хорошо

Од
Одел

ты как?

Юлия По

Хорошо

Од
Одел

урааааа

Михаил ********

Спасибо за совет!

Николай Дубинин

А Мир - то кто ?

Галина Мазяркина

👍 🤝

Валентин Чистяков

стали!

Адам Адамов

🤝

Дмитрий Ненько

верно