Natali Ник.

На сайте много людей из разных мест прекрасной евроазии!!! Ну почему люди не пишут о своих местах, не хвастаются красотами, вообще даже города свои скрывают... Почему так?

Ответы
Александрiелена Шабунин

Оооо Кей , я живу на Урале ! На южном в Челябинске, городе полном торговым народом и старыми постсоветскими пахучими жутко заводами, У нас есть равнины , поля есть леса озера , холмы и горы и много добра что в недрах запрятаны до , и такой красоты есть природа, что оторопь пробирает когда полыхают закаты с восходами, ещё у нас есть мМедведица, большая на небе звёздном, висит над тобой в ночь безлунную прямо рядом с Кассиапеею и ждёт когда горстка Плеяд в нее прилетит и украсит шею красивую. И много ещё чего, в смысле жизни спокойной Уральской с погодой непредсказуемой и жизнью неприхотливою

Валентин Романов

Давайте порассуждаем что значит похвастатся. 1 если человек видит что его город или какая то достопримечательность не лучше а даже хуже высавленной в интернете,то он её никогда не выставит. По причине пониженной оценки. 2 Наши люди в большинстве заняты трудовой деятельностью по добыванию средств существования. Выискивание пейзажей для снимков представляющих интерес в интернете далеко не всегда несёт какой то доход ,кроме профессионалов.А снимки "диванных профссионалов" большого интереса не представляют.

Natali Ник.

Зря вы принизили эстетическую жилку нашего народа... да какой нибудь древний храм даже без восстановления душу греет местному жителю... да и тем, если кто узнает о нём...

Elchin Tehmezov

Мне лично нечего скрывать. Мой город скучный. Никаких дискотек. Вроде бы одна караоке, ни когда не был только слышал. Люди, особенно девушки не общительные. Часто не знакомый человек на приветствие реагирует как на оскорбление. Есть несколько парков, довольно красивых, бульвар, всего один кинотеатр который вроде как работает, но вряд-ли. Самое интересное тут статуе, символ мира.

Иван Подколодный

Поговорим о Вашем чудном городе. Белые ночи уже на исходе. Одна жара осталась. Да и то ненадолго. Осень скоро. Скука. Денег нет - сиди дома, ешь макароны. Толи дело у нас, в деревне. Мы все стройные. Загорелые. На Юга не спешим. Крымчанам не завидуем. За грибами в лес ходим и, на власть поплёвываем.

Natali Ник.

ДерЁвня...)))

Natali Ник.

🖼

Иван Подколодный

ДерЕбня.😀. Мы, как тараканы, живучие. Посмотрите на ЖеКовских мелких начальничков. Это мы их к вам заслали. Перестройку пережили, когда многим из вас жрать было нечего.

Natali Ник.

это да... деревенская еда навсегда лучшее!!!

Иван Подколодный

Детство, проведённое в деревне, закалка на всю оставшуюся жизнь. На себе убедился. 🌷

Natali Ник.

у меня было))) школьные каникулы каждое лето у бабушки под Питером... северный крым, Лужская возвышенность и смешанные грибные места!!!

Sh. S.

🖼Врата ада, Туркмения. в 70-х годах разрабатывалось газовое месторождение. установка и техника провалились . из кратера стал выходить газ. Геологи решили поджечь, думали что через несколько потухнет, и утечка прекратится. до сих пор горит...

Natali Ник.

ужас... выгорит внутри и все туда провалится)))

Sh. S.

50 лет горит... Это ж сколько газа, сколько бабла 😊

Natali Ник.

и всё сгорело...

Sh. S.

И продолжает...

mk
maik kunin

С чего Вы это взяли. Я живу на севере в Израиле.Район Галилеи.Не далеко от прекрасного Тибериадского озера Кенерет. Город называется Маалот.Что в переводе-(возвышеность).В 15 км от Средиземного моря.Куда и планирую завтра поехать отдохнуть.

mk
maik kunin

В Греции не были.Вот в прошлом году в Хорватии отдыхали. А все остальные страныбыли закрыты. Они граничат с нами. Но северней .

Natali Ник.

Греция... это лучшая страна в европе)))

mk
maik kunin

Это почему? Как в том фильме-в Греции-ВСЁ ЕСТЬ???

Natali Ник.

почему? вопрос не правильный... Древняя история и православный мир...

mk
maik kunin

Вы имеете ввиду Греческую -христианскую религию.? Но до нее грекиверили совсем в других Богов!

Алла Огрызько

Ильский - самая древняя стоянка первобытного человека, Менделеев разработал и построил первый в России промышленный нефтезавод на основе самогонного аппарата, заодно защитил работу по производству водки...

Света Митьковская

Я из кызылорды у нас степь пески летом жара до 70 градусов +ветер когда температура падает до 35 мы радуемся зимой у нас холод -35+ветер снега почти нет если выподет все радуются вот такая погода и природа

Анатолий Серёга

🖼Это мужской монастырь, - там хранится Тихвинская икона Божьей Матери, одной из трех самых почитаемых в православии икон, - есть и женский. Там рядом дом-музей Римского-Корсакого.

Николай

Город мой ,на Невой ,толоко ты один такой

Natali Ник.

💐💫👏

Николай

Маленький репортаж по р=н получился..🖼🍹

Natali Ник.

да нам респект... кому интересно пусть читают...

Николай

Пусть ,бесплатный экскурс..

Ростислав Туманский

Я сколько раз писал о своем городе, выставлял прекрасные фото. Но есть нюанс: не всем это по нраву. Не все реагируют положительно даже на самый нейтральный вопрос.

Natali Ник.

никогда не бывает согласие всех со всеми... нужно следовать своему выбору а не стремиться нравится всем!

Natali Ник.

стоит просто хотя бы указать свою страну и город)))

Ростислав Туманский

Вы не поняли: если я выставил фото своего любимого города, а люди стали злобствовать по поводу и без, я тут же снимаю вопрос: мне не нужен чужой негатив.

Natali Ник.

всё я поняла... большинство вообще даже города свои скрывают..

Иван Дьяков

Потому, что смотрят НТВ. А там показывают наших (звёзд). Где они бывают, что они там делают. Вот на них все и ровняются. Ну или половина на них равняется.

Антонина Самойлова

Я живу в Казахстане город Костанай у нас прекрасный город много зелени много достопримечательностей приезжайте не пожалеете

Виктор Маркин

скрыли новые админы. раньше города были. и мир у многих был открыт-естественно с разрешения. спрашивают --я рассказываю.

Ду
Дульсинея

боятся сглазить...Вот у нас сгорело село от пожара, находилось в уникальном природном месте, около 70 домов и дач...🥺

Ал
Алексей

Это наверно ДонКихот и Санчо !

Олег Исаенко

привыкаем и для нас красоты привычны местные,ну вот у меня речка лес,прямо за огородом,перелетные пути птиц всяких

Natali Ник.

Россия велика и мест таких множество, каждый кулик должен свое болото расхваливать)))

Ла
Лариса

Город у нас молодой, а вот река знатная - Волга. А когда проходят шлюзы суда, картина обворожительная. Но фоток нет.

Natali Ник.

плавала на ракете ...Жигули, вы мои Жигули...

Ла
Лариса

👍✌️

Та
Татьяна

Потому что это снимет с них анонимность. И нужно будет в большей степени отвечать за тот бред, что они здесь несут.

Татьяна Пастухова

Добрый день! Я из прекрасного города Выборга. Город исторический, утопает в зелени, пронизан Финским заливом

Татьяна Пастухова

Посмотрела. Не попадалась в общении.

Татьяна Пастухова

Спасибо.

Natali Ник.

удивительно, маленький городок а встретиться можно нынче только в инете)))

Татьяна Пастухова

Дом, работа. И не пересечься.

Ольга Нуждена

🖼 Я с побережья Татарского пролива, порт Ванино. Обычная большая деревня, но море красивое.

Вячеслав

Ну мы с тобой земляки, поэтому красоты высылать смысла нет. Наш город самый лучший и самый красивый.

Natali Ник.

ну другие то не знают)))