Конь Впальто

Тут утверждали что ракеты не могут лететь назад.
Вот видео где 2 русские ракеты летят, поворачивают и летят на Белгород.
Есть точно такое видео из под Херсона, где из 7 ракет назад полетели 4.
Гуглите сами. Все сегодня.

Вопрос - Зачем бомбить Херсон? Бомбите так Курск, Москву, Ленинград

–3
Ответы
Вера Сергеевна-V

Когда ваше враньё иссякнет,КОНЬ ВПАЛЬТО ?! Пора за ум браться ! А главное живым остаться ,чтобы убедиться,что ваши хозяева-крыша -плевать на вас хотела.ей всё равно хочется воевать до последнего украинца .Как вам такие мысли ?

Вера Сергеевна-V

Вы ушли от ответа

Конь Впальто

не знаю есть ли смысл дуре отвечать.
У нас не крыша, у нас друзья

Игорь Котелевский

Согласен , там и ПВО слабже и Объектов больше , и Мирных Людей больше и всего больше , и на украинцев можно списать !!! Бей своих НАТО напуггается ...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эй, чмошник опущеный, расскажи как ваши ублюдки на змеинном прапор воткнули. Лучше бы они его тебе аюв жопу воткнули, хоть живы бы остались

Забава

Есть ещё видео с человеком-пауком, с пришельцами, с динозаврами! Ты пости вопросы, забавляй публику

Геннадий Зернов

Коням и украинским СМИ оно конечно виднее, но я такого в реале не наблюдал.

De
Denis

Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники...😆😆😆 Вы сами то верите...

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

De
Denis

Сам такой. Врать меньше надо было...

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

De
Denis

Сам вы радужный пассив.😆😆😆

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

Станислав

Конь! Ты задолбал своей брехнёй!!! Это ваши хохлятские ракеты!!!

Конь Впальто

летели с территории РФ повернули у упали на Белгород...
Где здесь Украина, фашист?

Станислав

Хорош врать. Давно опубликованы эти кадры, только у хохлов это не покажут. Ведь вы херои! Хероически отступаете на запад.

Конь Впальто

летели с территории РФ повернули у упали на Белгород...
Где здесь Украина, фашист?

Alex Dark 🇷🇺

ну бомбите, россия просто ноги вытрет об украину после этого

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сняли с хранения старые и уже давно не годные ракеты.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да не правду ты пишешь.Вначале был такой подьём и эйфория.Потом санкции ввели,цены прыгнули,лекарств в бесплатных аптеках почти не стало и отрезвило большинство.60-70% против войны и точно не фашисты.Родственники,друзья,знакомые,соседи все против.Хотя конечно попадаются упёртые идиоты.Обычно продавщицы в не дорогих сетевых маркетах.Или охранники из глухой провинции.

Конь Впальто

Так ты ФСБэшный бот с отбеливания русни? Или я на этом сайте не вижу?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты мил человек сам не мусарок будешь?Какое нах "отбеливание"?Нам теперь лет 100 не отмытся после обнулёныша.

Конь Впальто

О-ооо! Уже нормальный базар пошел, скоро понос польется

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А не пошёл бы ты на хер,педрило.🤣🤣

Ма
Маша

Эх.. Чо ответы мои удаляем? Правда глаза колет, да?

Конь Впальто

Твоим ответам место вместе с этим шутом Кадыровым

Ма
Маша

А чем вам А. Н. Толстой не угодил?

Валерий Егов

Чепуха какая то.. Взлетает и зависает. И светится.

Ахим Ноел

чего только по пьяни не придумают)))))))))))))))))

..

Ну и где ты увидел разворот ракет?

Александр

конь он и есть конь...тубудумский

Галина Смирнова

😃😃😃😃😃