Татьяна

секс сейчас стал дешевым товаром?

Ответы
Valentina

Секс,Таня,это отношение между мужчиной и женщиной.когда мужчина платит деньги и дарит подарки..А что такое супер секс? Это русские придумали,чтобы деньги не платить..вот и дешевеет!!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вот интересно, а для женщин секс - это некая противоестественная мерзость или нечто, сравнимое с тяжелым трудом, что им можно заниматься не иначе, как за деньги?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Но ведь женщины занимаются им за деньги и это факт.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Но тем не менее она существует.

Светлана Войцеховская

Секс заменил Любовь...Наследники вечной жизни все больше погружаются в бездумное потребление....всего и вся.. Дешевые люди,дешевое поведение...

Михаил Гехт

Как в любом товаре. Вы сами выбираете в зависимости от вкуса, ассортимента и ваших возможностей. А можете просто не покупать и не продавать

Де
Дездемон

Секс всегда был товаром более или менее дешёвым в зависимости от людей, а на самом деле- это один из способов общения...

Анатолий Дилан

Не говори Таня,в мое время на голую сисю взглянуть бы,а сейчас молодежь трахается как кролики🙉🙈

Татьяна

вот именно.дошли уже до предела-в туалетах в клубах трахаются,это похуже кроликов

( * ; *)Татьяна Наумова

секс не может быть товаром...ЭТО действие... и у дешевых людей -он просто как гимнастика или массаж

Елена Якимова

Дешёвым? он вообще бесплатный.. Да и фиг с ним с этим сексом! Люди душу обесценили. Вот где беда.

Ал
Александр

Ооочень,почти бесплатным,поэтому пары меняют друг друга как перчатки,никто никого не ценит

Ал
Александр

Утверждать,что это плохо так же как и утверждать,что это хорошо. Это к нам не прилетело из космоса люди сами стали себя так вести,а теперь задайте себе вопоос ПОЧЕМУ???

Alex Is

это не оценка, это диагноз

Alex Is

а вы как к этому относитесь?

Alex Is

к вопросу который задали, интересен Ваш ответ на него?

Света Life

Танюша, зачем тебе этот ценовой сектор? Давай я лучше скажу. по чем яйца в магазине ))))))

Света Life

🤣☕🍰🌹 С добрым утром !

Света Life

И все то тебе интересно ))))

Света Life

Так это он такой храбрый, потому что далеко. Не боится нос потерять🤣

Света Life

Эй. варвара наша. тебе зеленый свет дали !🤣

Гулус Нугманов

Урра! Не томите меня девки,так чьи же...

Света Life

Ну тут уж не наши заморочки. ))))

Барс*****

вот как товар он мне просто не интересен.....никогда не буду за это платить деньги

Барс*****

я за секс только по обоюдному согласию и чтобы были хоть какие-то чувства,ну а так это просто удовлетворение своего животного инстинкта вот и все

В.
Владимир .

Нифига себе дешёвый..., отдаю жене всю зарплату, что бы потом ещё и уговаривать

Пётр Ермаков

неверно, хотя дело идёт к тому, что он станет услугой, а возможно и платной..

Дмитрий Прокофьев

Секс за товар не считаю. Так как это интимные отношения между влюблёнными

Дмитрий Прокофьев

Я бы тако товар за бесплатно не взял

Zeger77 Евгений Земков

если по утру стояк и есть куда всунуть,и денег за это не спросят ,то да!!!))

Вя
Вячеслав

Я даже и не знаю. У меня уже давно его не было.. я и расценок уже не помню..

Вя
Вячеслав

А вы не подскажете, что и сколько сейчас стоит?

Вя
Вячеслав

А как же вы без секса живёте? Это непорядок..

Вя
Вячеслав

невпопад ответили.. ну да ладно.. проехали, однако..

Вячеслав Ульянов

😂Наверное потому, что еще не отработана технология?😜

Вячеслав Ульянов

🤔Неее, наверное всё-таки наоборот☝️😂Дешёвое - значит отработанная☝️😜

Вячеслав Ульянов

То есть по Вам - не отработанная?

Вячеслав Ульянов

🤔Нет уж - Вы пожалуйста ответьте☝️Не знают либо те, у кого секс был только с одним ....☝️И поэтому сравнить не с чем. У Вас секс со сколькими ... был? Как у ёжика иголок?😉

Вячеслав Ульянов

😔Ой, извините. Вечно я - экспериментатор хренов, со своими .... тараканами☝️😉

Вячеслав Ульянов

😂А "вот" - Ваш атрибут или логотип?😉Или Ваш покровитель?😜

Алексей Шутов

Не знаю хорошей секс всегда ценился,а потрахушки всегда дешевые были!

Алексей Шутов

Все об этом могут рассуждать!

Татьяна

Это более важно для мужчин

Владимир Новичков

это каждая товарка знает себе цену, а потребители жаждут дешевизны...

Оксана Лаzaрева

У товара всегда цена разная, а для большинства он ничего не стоит...