L….
L….

Все, что мы имеем в своей жизни мы либо ЗАСЛУЖИЛИ, либо ДОПУСТИЛИ. И это истина. А Вы как считаете?

190
30
4
Ответы
Alexandr Tokman
Alexandr Tokman

не согласен. тяжёлая паркинсонка у моего отца и деменция у моей матери из-за этого?

4
0
L….
L….

И то и то следствие жизни

1
Alexandr Tokman
Alexandr Tokman

мой отец заслужил или допустил тяжёлую контузию когда их лагерь беженцев накрыла немецкая авиация? вы действительно верите в эту чушь?

1
L….
L….

Значит так надо. Мой отец четыре года боролся с онкологией... значит он ее заслужил. Либо допустил. Да! Я верю в эту чушь

1
Alexandr Tokman
Alexandr Tokman

н-дя. тяжёлый случай.

1
Es
Esher

Все что в нашей жизни происходит, в большинстве своем, зависит от нас самих

1
0
L….
L….

Истина! 🤝

1
__
_________

Я думаю даже это факт ...Не учитывая того что есть по праву рождения.....

0
0
ДС
Даль Светлая

абсолютно так!! плюс ко всему грехи рода... нам их тоже отрабатывать...

2
0
L….
L….

Именно так

1
Александра
Александра

Считаю, что даже не заслужили) Это просто чье то упущение

0
0
АА
Адам Адамов

А что я могу сказать...? Выпьем за любовь...!🥂

0
0
АГ
Анна Гро

Я не считаю это бесспорной истиной...

6
0
L….
L….

Анна Вы мудрая))) я знаю.

1
АГ
Анна Гро

Спасибо ))))

1
SC
Sky Clear

Ещё как вариант, что мы это ЗАПУСТИЛИ, проблемка за всем уследить)

1
АГ
Анна Гро

Серёж, глагол запустили имеет два различных значения )

1
SC
Sky Clear

Ань, думаю оба варианта можно применить, у нас разнообразие ситуаций бесконечно, как Вселенная))

1
АГ
Анна Гро

Согласна с тобой )

1
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

😄путина мы заслужили или допустили

0
0
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

вот именно все по-заслугам нашим

0
0
..
..

Одно неоспоримо - истина в вине )

0
0
ЗЭ
Злобный Эльф

Так и есть, Халк!) С Новым Годом!)

2
0
L….
L….

Взаимно))) обними от меня девчонок)

1
ЗЭ
Злобный Эльф

Второго, обязательно!)

1
__
_________

Лариса с новым годом 🤗🌷😘😍

1
0
L….
L….

И Вас))) 🎄

1
DD
Dimon Dimon

А мы считаем...С НОВЫМ ГОДОМ!!)

2
0
L….
L….

И Вас Димон))) с Новейшим))

1
DD
Dimon Dimon

Удачи!! Трезвыми мы сегодня больше не увидимся,"L....."))

1
Григорий Семенович
Григорий Семенович

А Боженька не имеет право .....

0
0
НШ
Наталья Шестакова

Разве поспоришь с истиной?

0
0
МС
Михаил Смышляев

Либо решено на небесах

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-считаем до десяти!--😂

0
0
Ty
Tycя

Иногда очень дорого

3
0
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

а кое что неслыханное везение

1
Ty
Tycя

Говорят нет везения, все уде решено

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

Без везения и жив бы не был

1
МЯ
Мария Я

Согласна абсолютно!

0
0
Та
Татьяна

Только заслужили.

0
0
Следующая страница