Все, что мы имеем в своей жизни мы либо ЗАСЛУЖИЛИ, либо ДОПУСТИЛИ. И это истина. А Вы как считаете?
Все, что мы имеем в своей жизни мы либо ЗАСЛУЖИЛИ, либо ДОПУСТИЛИ. И это истина. А Вы как считаете?
не согласен. тяжёлая паркинсонка у моего отца и деменция у моей матери из-за этого?
И то и то следствие жизни
мой отец заслужил или допустил тяжёлую контузию когда их лагерь беженцев накрыла немецкая авиация? вы действительно верите в эту чушь?
Значит так надо. Мой отец четыре года боролся с онкологией... значит он ее заслужил. Либо допустил. Да! Я верю в эту чушь
н-дя. тяжёлый случай.
Все что в нашей жизни происходит, в большинстве своем, зависит от нас самих
Истина! 
Я думаю даже это факт ...Не учитывая того что есть по праву рождения.....
абсолютно так!! плюс ко всему грехи рода... нам их тоже отрабатывать...
Именно так
Считаю, что даже не заслужили) Это просто чье то упущение
А что я могу сказать...? Выпьем за любовь...!
Я не считаю это бесспорной истиной...
Анна Вы мудрая))) я знаю.
Спасибо ))))
Ещё как вариант, что мы это ЗАПУСТИЛИ, проблемка за всем уследить)
Серёж, глагол запустили имеет два различных значения )
Ань, думаю оба варианта можно применить, у нас разнообразие ситуаций бесконечно, как Вселенная))
Согласна с тобой )
путина мы заслужили или допустили
вот именно все по-заслугам нашим
Одно неоспоримо - истина в вине )
Так и есть, Халк!) С Новым Годом!)
Взаимно))) обними от меня девчонок)
Второго, обязательно!)
Лариса с новым годом 



И Вас))) 
А мы считаем...С НОВЫМ ГОДОМ!!)
И Вас Димон))) с Новейшим))
Удачи!! Трезвыми мы сегодня больше не увидимся,"L....."))
А Боженька не имеет право .....
Разве поспоришь с истиной?
Либо решено на небесах
-считаем до десяти!--
Иногда очень дорого
а кое что неслыханное везение
Говорят нет везения, все уде решено
Без везения и жив бы не был
Согласна абсолютно!
Только заслужили.