Алексей Малахов

Где деньги,Вова?

Ответы · страница 3
Ирина Кондрашова

Проиграл, Лёша

Ник Ник

в пенсионном

Алексей Малахов

Если бы они были там, то пенсии были бы по 200 000 и еще деньги бы остались.

Ник Ник

по вашему там все честные?

Алексей Малахов

Обещал в сортирах топить....

Ник Ник

это было в начале пути ЕГО

Алексей Малахов

Надо выполнять что обещаешь.

Кука

Парад провёл

Алексей Малахов

Это копейки . Как и мундиаль. Речь идёт о сотнях триллионов рублей.

Кука

Ну как копейки? Совсем не копейки. Причём потом с нас будут сдирать за обслуживание.

Алексей Малахов

Считанные миллионы. Мундиаль по паре тысяч с каждого. А нефти и газа продано по паре миллионов в год каждому, считая младенцев.

Кука

Ясно

Ал
Александр

пенсионные?

Алексей Малахов

Вообще то он обещал что все россияне будут получать долю с продаж ресурсов.

Алексей Малахов

177 триллионов поделить на 166 миллионов-по 1,06 миллиога каждому ежегодно включая младенцев.

Ал
Александр

а не много у нас в россии россиян?

Ал
Александр

елли серьезно, то нас на 20 млн меньше. и тогда положено еще на сотни две тыся больше

Алексей Малахов

Во во. Ну и заберите честные 13%.государству должно хватить.

Фаина Geko

В офшорах.

Алексей Малахов

5 трлн. $???!!!! Это по 2 млн. Руб. Каждому Россиянину ежегодно.

Na
Natalia

ОГО... А МЫ ТАКИЕ ВСЕ ПОКОРНЫЕ И НИЩИЕ

Алексей Малахов

Да. Должны быть неслабо богатые. Как то нас обокрали либерасты.

Na
Natalia

А ЕЩЕ ЕСТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ СТАТИСТИКА?

Алексей Малахов

Этой достаточно. Сталин за 10 000 ставил к стенке. И при нём взяток не брали.

Фаина Geko

Вот бы нам такой закон возродить!

На
Наблюдатель

можа дима?

Людмила Кржисецкая

гостайна

Валерий Солонович

в сирии!

Алексей Малахов

5 трлн. $ на 166 млн россиян это по 2 млн. Руб. На каждого включая младенцев. И по 8 млн. Рублей на каждого сирийца. Это чемодан денег.

Сам Андерс'н

Утонули

Елена Ковалева

какие?

Алексей Малахов

Мои 2 млн рублей, как и впши 2 млн. Как и каждого россиянина даже младенца от продажи в 2017 году нефти и газа на 5трлн.$...

Алексей Малахов

Поясняю. Путин, идя к власти в 2012 году, обещал выплачивать каждому россиянину чамть дохода от продажи природных ресурсов страны. В 2017 г. только нефти и газа было продано на 5.трлн.$. Это колоссальные деньги. Если их разделить на 166 млн. Россиян, то каждому причитается окого 2х миллионов рублей по текущему курсу. И так ежегодно.

Елена Ковалева

да но россиян намного меньше

Елена Ковалева

ну кто ж нам дасть то? а на что они тогда будут изгалятся и острова скупать?

Нина

у Димы

Александр Савич

Дима! Где бабки Вовины... то есть наши!?...😩 😎