Звезда Очей Твоих

Мужчины, а вы рады будете, если дамочка, которой вы повод для ревности дали, оставит вас в покое и отчалит по своим делам навсегда?

Ответы
Андрей Заруба

Ну немного не так. И да скорее всего отпущу в вольный полет с шестнадцатого этажа. Ну а если серьезно то лучше сразу закрыть вопрос. Если дама даже может позволить думать за это и наоборот лучше сразу прервать отношения. Верить надо до конца той кого ты выбрал и дама должна по этому поводу тоже. Если же произошло то надо не давать повод за это думать. И скорее всего проблема в партнёре. Я типа не ангел и делал вещи которые можно было понять как измену. Но раз так то давать повод для ревности не стоит. Не знает значит не было.

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла

Андрей Заруба

Ну если проще говоря. Ушла бы был бы рад.

Звезда Очей Твоих

😁 ну понятное дело. Иначе бы без поводов обошлось

Владимир Цветков

Скатертью дорога!!!!!!!!!
Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана...
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.
Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь.
Научитесь любить без упреков... укоров...
Без истерик и сцен... без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!

Звезда Очей Твоих

Я кажется про повод сказала, а не про поискм поводов. Разницу осознаёте?

Владимир Цветков

Тогда первое! в догонку!

mk
maik kunin

Как Вам сказать. У каждого мужчины -есть женщина .Которую хотел иметь . И если -так уж получилось. Она сказала -НЕТ. Так тому и быть. Читайте про Руслана и Людмилу.. Там есть такой герой-который ждал свою Наину. И когда она к нему пришла-бежал как я Вам на писал.

mk
maik kunin

А я хотел прочесть-на сколько прав. Не получая смайлик Ваш в ответ.

Звезда Очей Твоих

Я не пойму. Слишком сложно изъяснилась я что ли? При чём здесь это?

mk
maik kunin

Я понял-поводомдля ревности-является ключевым. Конечно-женщина права от части.Забыв о полигамности мужчин!! Что от него убыло??

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ а они о его неубываемости договорились?

Владимир С

Если она не является женой, то конечно да, если ее не устраивает во мне что-то? Кстати и предъявляемые ею претензии часто направлены на разрыв отношений.

Бегги Ликенс

мне похх, какой ты там повод будешь искать, чтобы на меня узду накинуть, не получится манипулировать своими "поводами"

Звезда Очей Твоих

😁 я? Да мне на тебя похх.

Fighter Jet

Безумно рад..хотя никогда повода для ревности не давал , истерички отвалят,а умная женщина разберётся что к чему

Звезда Очей Твоих

Раз не давал и не отчалит никто

Fighter Jet

Ревность это вообще какой-то архаизм ...не проще ли доверять человеку ?))

Звезда Очей Твоих

Не проще, если он иную предпочёл

Fighter Jet

А женщины святоши ,да?)

Звезда Очей Твоих

А мы сейчас не их обсудим

Fighter Jet

Конечно конечно...))

Сергей Аксёнов

Вопрос ней тогда любила ли она этооо мужчину и как она к нему относилась чтобы мужиа к таким мерам прибегал?

Звезда Очей Твоих

🙄😳 к камим мерам?

Сергей Аксёнов

Проверка на ревность

Звезда Очей Твоих

🙄 нормально! Я даже от оакой наглости теряюсь

Сергей Аксёнов

Не обижайтесь .но это действительно вопрос к даме она значит безралична к нему была чтоб мужчина стал проверять даму таким способом

Га
Галина

Ревность, как проверка? Серьезно? 😟 вот дела... так много мы ещё незнаем и не понимаем оказывается 😔

Звезда Очей Твоих

😁 мужчина бредит, не принимайте всерьёз

Га
Галина

Благодарю, Звезда Очей, честно я аж напугалась...

Владимир Чураков

"За каждой обидевшейся женщиной стоит мужчина, который даже не подозревает об этом". С ревностью так же...😏

Владимир Чураков

Царь! ☝️Вот ,-👑,- даже корона есть!

Звезда Очей Твоих

Заметила уже

Владимир Чураков

А чего ангелочком обзываешься тогда?

Звезда Очей Твоих

Одно другому не мешает

Владимир Чураков

Так то да... Но быть ангелом, это не мой профиль.

**
***Praktik***

Зачем давать повод,она сама его уже придумала,главное найти ум и не впускать ее обратно...у меня прокатило)

Звезда Очей Твоих

🙄 эмммм... Как это ?

**
***Praktik***

Вот так...

Пу
Путник

Если женщина мне дорога, я ее остановлю и объясню, что скорее всего поводом послужило ее воображение.

Пу
Путник

Ну в моем случае факта как такового не будет, возможен только выдуманный повод

Звезда Очей Твоих

😁 ну раз факта не будет, кто ж тебя оставит?

Пу
Путник

Она может придумать его, про что я и говорил

Звезда Очей Твоих

Ну раз может, от дур потом подальше держись.

Пу
Путник

Не всегда она дура, может как раз и наоборот

Lao Dao

сие от глубины лямура тужура..типа если не сильно то по фиг а если средне то 😢

Звезда Очей Твоих

🙄 ну да, понятно

Звезда Очей Твоих

А если сильно и поводов не бывает

Lao Dao

тогда и померится сладко очень можно 🌹😂

Михаил Гехт

От личности. Не так мало таких, которых вроде выгнать неудобно, но так хочется

Звезда Очей Твоих

Отчего же неудобно?

Михаил Гехт

Если ничего плохого вроде не делает. но просто, например, дура плаксивая, или имеет два состояния: ей имеют мозги или она; а без этого никак, Вроде человек не виноват, но ты тем более

Га
Галина

Михаил, ответ просто 🔥! Спасибо!

Сергей Пучков

Эта дамочка-жена! А жену потерять очень сложно, практически невозможно! 😀

Звезда Очей Твоих

Ну давай - давай

Ле
Леонид

А насколько эта дамачка нужна именно тому мужчине, который дал повод?

Звезда Очей Твоих

Уверена, что ничуть не нужна. Но некоторые спорят

Ле
Леонид

Пусть спорят...но учтут: Желание женщины закон для мужчины до тех пор, пока эта женщина является желанием мужчины.
А раз возжелал другую, то спорить не о чем.

Звезда Очей Твоих

Истинно

Valihon Sultanov

Не надо доводить до этого. Но если все равно уйдет, значит не судьба.

Valihon Sultanov

Ревновать не хорошее качество. Надо упрощать произошедшие сообытия!

Звезда Очей Твоих

😁 надо не липнуть к тому, кому ты не нужен. И ревновать не придётся. Попрощался - и никакой ревности

Valihon Sultanov

Это конечно истина, приставая мил не будешь.

Андрей Ожегов

Конечно ни понравится такое! И женщины на слабо проверяют всегда🙂

Звезда Очей Твоих

🙄 всегда? Как это?

Андрей Ожегов

флиртуете разжигаете чтоб психовал эмоции проявлял, да тоже в наших глазах ревность, например, ножки чуть больше показала!

Zayrbek Batalov

А зачем нам женьшина которая запросто может оставить нас?

Звезда Очей Твоих

Не запросто, а по поводу

Zayrbek Batalov

Повод в оправдание

Звезда Очей Твоих

Нет. Поаод в причине

Zayrbek Batalov

Сами понимаете, это хилое оправдание

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу -- только если уже будут отношеия и связь с другой

ვასო წილოსანი

Женщину повод не нужен ))))) сама найдёт так что нет ))))

Звезда Очей Твоих

Не давай, чтоб не находила

Va
Varenich

... Если дают повод для ревности... Надо отчаливать 🙂

Звезда Очей Твоих

🤝 истинно