Ник Ник

Чубайс сбежал Крысы бегут с корабля?

Ответы
Александр

Словами поиграть бывает занимательно! Каламбуры - вещь, в принципе, замечательная! Что суть событий - в чём же? Что происходит и зачем? К чему это ведёт?..

Ма
Марина

Может, это очередная многоходовочка олигархов. Поживем, увидим. Медведев тоже куда то исчезал. На время

Ник Ник

Приценивался видимо

Ма
Марина

Все возможно. Тем более, возможностей сбежать у него больше, чем у остальных...

Ник Ник

Пусть бегут все равно там чужбина

Ма
Марина

Кому как. Человек ко всему хорошему привыкает быстро.

Ник Ник

Согласен

Рытzарь Дня

..не думаю что под нашим ковром все чинно-благородно.. Чубайс сделал свое дело Чубайс моет уходить..

Ник Ник

ДА УЖ🥺

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

в стаи собираются , ждет их за моря дорога дальняя.....Пугачева пела, а сама первей паровоза слиняла

Ник Ник

Бегут евреи из РОССИИ

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

скатертью дорога, перо им в одно место для мягкой посадки

Ник Ник

😁👍🤝

С. В.

его судить надо было, и не сейчас, а тогда, 25-30 лет назад, когда он гнусные дела проворачивал

Ник Ник

Его же повесить хотели на Красной площади в 90е

С. В.

ельцина тоже хотели на рельсы, да не дотянулись

Ник Ник

Он и сам ушел это одна гнида из всех остался

Рытzарь Дня

да нет.. он уехал на оперативную работу...нет зеленой повестки то нет необходимости в нем..

Ник Ник

😜👍🤝

Алексей Неважно

Ничего вы не понимаете, он нано технологии повез менять на чтонить полезное для нас😂

Ник Ник

Да уж оттого бабки в турецком автомате снимал

Ник Ник

Зафиксировали камеры

Алексей Неважно

Это он для того чтобы рекламу оплатить

Анюта Vиктороvна

и вот так страна освободится от продажных оккупантов...а рыжего надо было посадить..

Ник Ник

Да даже не присел на дорожку Это ему явно не к добру😜

Анюта Vиктороvна

нарушение всех традиций!!!

Ник Ник

ДА УЖ а зря

Анюта Vиктороvна

не до него пока))к слову я думаю никто без возмездия не останется.

Ник Ник

Я тоже так думаю🤝

Анюта Vиктороvна

Единогласно. Где думают двое, там все будет ок!)

Ник Ник

🤝🌹

Евгений Антонюк

П. Тодоровский: мы не знали ничего, а он знал все, но может быть он знал слишком много

Ник Ник

Согласен🤝👍

Константин Саратовцев

Дело в том что позволили, как и многим другим, Минцу, Абрамовичу... Далее по списку.

Ник Ник

Я имел ввиду что хата через сто метров от города через речку

Константин Саратовцев

У нас подальше, километров 7 до В🖼олги.

Ник Ник

😂👍👍👍🤝

Константин Саратовцев

🖼Это мои девочки, справа на фото жена.

Ник Ник

😂👍🤝

Сам Андерс'н

Увидишь, вернется, скажет особое поручение выполнял, общак перепрятыаал😁

Ник Ник

😁👍🤝Может быть

Ир
Ирина*Z

просто чубайс сбежал первым.. все остальные присоединились позже. 🤣🤣🤣

Ник Ник

Оттого и традиции что всегда чужое хапали

Ир
Ирина*Z

назвали своим.. обозначили и поделили между собой.🤷‍♀️
это колонии, которых они обдирали и обдирают по привычке до сих пор.. когда им позволяют..

Ник Ник

Им позволяли чтобы дружить и самим хапать

Ир
Ирина*Z

самим хапать не разрешали.. но разрешали прислуживать .

Ник Ник

ТОЧНО👍

Виктор Орлов

Он просто прыгнул думал в рай а попал в океан. Где много желающих слопать.

Ник Ник

Лишь бы не вернулся

Виктор Орлов

Ему это не позволят. Скорей всего опять отравят его новые друзья.

Ник Ник

Он был и есть главный враг России

Виктор Орлов

Вот по этому и постараются убрать а свалить на Россию.

Владимир Вельский

Не вписался на повороте истории. За ваучеры его вся страна ненавидит.🙂

Ник Ник

ДА

Александр Евченко

какая жалость и как же теперь рыжих кошек и собак теперь будем называть

Ник Ник

😢 Не знаю

Юрий Юрий

Не сбежал, его отпустил Путин с ворованными миллиардами и таких много.

Ник Ник

🥺 ДА УЖ

Джеймс 😉

Главная крыса еще восседает. Она питается душами молоденьких солдат.

Ник Ник

А тебе какая печаль? ты никто и звать тебя никак завистник

Джеймс 😉

Ау, с кем я разговариваю???🤣🤣

Ник Ник

сам с собой иди зеленому ботинки почистий

Na
Natalia

Бегут, прихватив золото, бриллианты и всё остальное награбленное.

Ник Ник

Нажитое непосильным трудом🥺

Na
Natalia

Непосильным, точно

Ник Ник

🤝🌹

Na
Natalia

🤝🙏

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Естественно крысы с тонущего корабля бегут,а это мыши Чубайс и т.д

Ник Ник

😂👍Согласен🤝

Ник Ник

🤝

Ва
Валерий

200 тысяч выехало из РОССИИ деятелей культуры и разных прихлебал

Ник Ник

🥺а мы то думали

Ва
Валерий

ну да-ещё столько же надо выслать-до сих пор сидят в думе и во власти

Ник Ник

вполне согласен с вами

Ва
Валерий

🖐