Полувековая Дама

Вот в Дубае дурнопахнущено человека в метро могут оштрафовать... Почему у нас нет такого правила?????

Ответы
Кастеллини Розуличка

Люблю игрушки хочу себе их в подарок мне за тридцать лет или за сорок лет или за двадцать Смеюсь Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся Люблю в глаза смотреть м чтоб претензий криков и матерков не было со словами Чё смотришь Чё взглядом сверлишь (зенками) тьфу грубо некрасиво Если в глаза нельзя смотреть Куда тогда надо смотреть в попу что ли ? Давай обниматься целоваться Ласки Ласки

Николай Катуркин

В Финляндии муслимы обливают себя ароматическими маслами, если в лифте с ними едешь , или в автобусе, то от тебя, после этого, тоже пахнет, ужас!

Эй
Эйпи

В таком случае, женщин надо будет через одну штрафовать, воняют иные нещадно, смесью немытого тела и жёсткого парфюма

Полувековая Дама

так конечно!!!!

Владимир Павлов

А я вот таккой дурак - для одной фкутсный а другой ....ну противный.... для кого штраф-то готовить?.....))))))

Полувековая Дама

а давайте мне

Владимир Павлов

а не боисьси што соглашусь?.....ведь потом не отделаисьси....голова болит не пройдёт......))

Полувековая Дама

так же штраф же ж!!! с меня никаких обязательств, кроме как этот штраф получить и на своё благо употребить😝

Владимир Павлов

отт зьмиюкаа.....што от менядурнопахнущего, что от ей приятнопахнущей.....фсё равно плати.......)))

Полувековая Дама

агааааааааааааааа

Телефонист Вася.а

Там и бухло не продают,как тебе такую идею двинуть в массы?И на пляже купаться только в балахоне?

Телефонист Вася.а

Можно ходить в шортах и маечке по городу?одной?

Полувековая Дама

Я уважаю обычаи других стран. И не позволяла себе такого. Но и в паранжу не одевалась

Телефонист Вася.а

Ну если,тебя это устраивает,ради бога.Я например никогда не соглашусь,что государство будет мне указывать как одеваться.И про пляж скромно умолчала.Была на общественном?В бикини?

Полувековая Дама

Я не ношу бикини. Обычный купальник

Телефонист Вася.а

Кому то нравятся золотые клетки,ради бога.Высказал свое мнение.

Анатолий Гусаров

тогда придётся запретить вход всем гастрарбайтерам(собакак и неграм вход запрещён)

Светлая

Как некоторые у нас пахнут - надо закрывать... Штрафа мало 🙃а это сложней 👻

S.
Stary ...

...

Полувековая Дама

это точно

Александр Гусев

Потому, что у нас не Дубаи. Работяги едут на работу .

Полувековая Дама

там бездельников нет

Александр Гусев

Но там и нет такого количества рабочих.

Полувековая Дама

ну там из 9 млн живущих в эмиратах - 8 млн приезжих работающих

Ал
Алик

закона еще нет такого ,есть более важные вопросы ...

Александр

к этому можно ещё много чего добавить...

Владимир Чигарев

Ну оштрафуют, а кто штраф заплатит?

Полувековая Дама

Там заплатят

Владимир Чигарев

А там кто же за вонючих платит?

Полувековая Дама

Они же и платят. Там нет неимущих.

Цветочек

да вот почему нет правила такого?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Надо и с крестами штрафовать.

Полувековая Дама

Ой. Ну бросьте.

Полувековая Дама

Что даёт вам эта ненависть?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Даёт. Ещё как даёт. Не надо .было командовать с моего детства мной. И направлять куда мне хочется.

Полувековая Дама

О. Ну это жесть. Вы мне неприятны

Иван Ветров

У нас все хорошо пахнут....

Сергей Александров

Где воняет,там и пахнет.

Шагарьян Хайретдинов

на контроле обнюхивают?

Владимир Март

У нас вентиляция...

Владимир Гаранин

ага почему нет ???

Nikola Mahkov

введи в думу!--

Eugene Polli

Знакомо?

Полувековая Дама

Да вчера была в метро. Утром. Попался вонючка. Ну как так то???? Утро ж!!!!

Eugene Polli

Хоть не пьяный?

Полувековая Дама

Да в том то и дело что нет. Но это всё равно противно

Eugene Polli

Он просто душ проспал..