К Чёрту Вашу Мораль

А потом наступает осень; ветер в спину и дождь в окно.
Одиночество.Это повод для грусти, но мне даже смешно.
Улыбаясь, ты шлёшь подальше все несбывшиеся мечты.
Понимая, что чем ты старше, тем красивей горят мосты.

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

Красиво! Попробуйте из второй строки убрать слово "Это".

Море Варна Камень

Может поменять мечты?)))

Светлая

Красиво и честно

Ангел L

👍 ☺️ 🍎

Игорь Гуславский

Мосты пылают не напрасно, Мосты - дрова довольно впрок, И к утешению несчастных, И гордецам на их урок. Горит создание немилых, Уж лучше прочь рубить с плеча, Чем даром горечь до могилы Тащить сумою палача. Рабы любви, мы всё же люди, Когда с улыбкой скажем "да", Но "нет" паля, как из орудий, Мы станем вроде господа. И к утешению несчастных , И гордецам на их урок, Горят мосты довольно страстно, Дрова любви запасов впрок.

Во
Волк

что это поэмы я отошёл от этих тем то что найти какуюто тему и вот мусолить раздувать что кажется иногда в нас пушкин вселился и сочинил книгу толще чем вой на и мир

Елена Ар.

👌 🌹

Татьяна

да

Лилия Зуокас

!!

Лилия Зуокас

!