Ка
Капа

Чем отличается одиночество от уединения??

Ответы · страница 4
Рамиль Абдурахманов

уединение это процесс сиюминутное, а одиночествопродолжительный процесс

Ню
Нюта

одиночество, ты сам так себя чувствуешь, а уединение добровольное действо

Yuriy Grishchenko

в одиночестве одиноко, а в уединении - уединенно, чего ж тут не понятного

Светлана Войцеховская

Кто-то в Одиночестве страдает...в Уединение-это восторг от самого себя...

Урумбай Мухамеддиев

Одиночество, когда один, а уединиться можно с кем то. Вот в чём разница.

Сергей Рыбаков

Одиночество когда кругом не кого а уединение это когда ты заныкался.

Вощей

Уединение это мимолётное состояние души, а одиночество это диагноз!

В М

Уединение - это комфортное состояние. Одиночество- внутренняя боль.

Вера Ерошенко

Уединение-это осознаное одиночество.Есть еще одиночество в толпе.

Вера Ерошенко

Не страшно уединение-есть повод статб собой.

Валерий Воронов

Одиночество - это образ жизни , а уединение - временная потребность

Юрий Набока

ОДИНОЧЕСТВО - ТЫ НИ КОМУ НЕ НУЖЕН , УЕДИНЕНИЕ - ТЕБЕ НИКТО НЕ НУЖЕН !

Алексей Калиниченко

Одиночество - это надолго или навсегда, а уединение на краткий миг

Надежда Тихонова

Наверное уединением наслаждаются,а от одиночества страдают😌

Верховный Инквизитор

Уединение понятие недолго а одиночество может длиться всю жизнь)

Будков Виктор

за угол зашёл-уединился одиночество - пустыня вместо песка люди

Бактыбек Эркинбаев

...подальше от глаз-уединение , а одиночество-быть самим собой..,!!

Ал
Александра

Возможностью быстро вернуться в круг близких и дорогих людей...

Рулевой Обоза

Уединения люди хотят ,а одиночества никто не хочет

Ал
Александра

Ты прав, Руслан!) Копнул глубже...)

Гога Ванин

Не могу ответить, потому что понятие одиночества мне не ведомо.

Екатерина

одиночество это страдание...уединение это побег от страдания))))

Людмила Кржисецкая

уединиться можно на какое-то время, а одиночество - это страшно

Ка
Капа

я живу в уединении- много лет!!! мне нравится!!!