Ал
Александр

Мужчина не должен сердиться, если женщина не поняла в 101 раз, а спокойно объяснять 102. Верно ?

Ответы · страница 2
Ирина Чиркова

объяснять тоже уметь надо

Ирина Чиркова

я вот плохо объясняю. поэтому не обижаюсь, когда переспрашивают

Дмитрий Попов

101 раз - это уже патология.

Дмитрий Попов

я бы на 102 объяснение подошёл бы к вопросу с другой стороны.

Ал
Александр

и правильно сделал, но обязанность мужчины не сердится

Дмитрий Попов

терпение и ещё раз терпение. и некого винить, потому как женщину такой создал господь.

Анна Антонова

нет.не ваша женщина

Анна Антонова

Ваша женщина поймёт глазами

Ал
Александр

я с вами согласен, Анна 🙂

Анна Антонова

поняли, наконец - действуйте!