Галина Алекс.

Как Кикабидзе пел когда-то.Годами с вами мы богаты.Есть в них и розы и туманы.Любовь. и дружба , и обманы.Вам скромные стихи дарю.А с ними солнце и зарю.На много. много долгих лет.Банальный , как всегда,ПРИВЕТ,--- А где ответ?

Ответы
Анатолий Шморгун

мне хочется с тобой наедине
остаться где-нибудь у моря,
где мысли только о весне
и шёпот тёплого прибоя.

пускай исчезнут все вокруг
на сотни миль, в другие дни,
хотя б на несколько минут,
чтоб только мы одни, одни.

мне хочется тебя согреть
и волосы с лица убрать,
любить тебя сильней на треть
и целовать, и целовать...
___
но мы на площади в толпе,
и все бегут, спешат куда-то.
ты скромно улыбнёшься мне,
ты тоже хочешь к морю, правда?

Костя Крамар

Галина Алекс.

А что!? К морю хочется. К Крымскому.Черному.

Александр Мухутдинов

Ну почему сразу гнилой,он что не может иметь свое мнение ,даже пусть и не правильное по вашему вразумлению конечно. А если вы не правы ,тогда кем вы являетесь. Откуда такая нетерпимость к другому мнению ?

Галина Алекс.

Прочитали остальные комментарии? Мы так понимаем. Благо бы зеленый вьюнош. но седой . поживший в Союзе немало.должен бы думать.

Вв

Вахтанг перестал быть рукопожатным в России. Жаль, что так легко "перекрасился". А ведь был уважаемым в СССР человеком. Теперь он сам закопал свою славу.

Галина Алекс.

Мой опус к Кикабидзе мало имеет отношения. Просто в рифму лег. А по сути вы правы. На поводу политиканства пошел.

Margarita "venera"

Друзья!!!
Живите и дышите полной грудью,
Ход времени нельзя остановить,
Надейтесь, наслаждайтесь, верьте в чудо,
Жизнь любит тех, кто любит жизнь.

Галина Алекс.

Замечательное пожелание! Выложите.- оценят.

Margarita "venera"

!!!

Margarita "venera"

....

Владимир Литяйкин N

В моих годах дурмана хватит, розы и любовь, шипы и ненависть, луна и радуга, и всё, что Санта-Барбара звалось- рюкзак заплечный лямками уж врос

Галина Алекс.

Богатое у вас жизненное наследство. Ничего не скажешь.

Владимир Литяйкин N

А то- куда бы сбросить эту ношу?

Галина Алекс.

Что нажито непосильным трудом .берегите от посягательств. Своруют.

Владимир Литяйкин N

Ладно придется закопать😔

Галина Алекс.

Таланты нельзя закапывать.Богом данные.

Владимир Литяйкин N

Вспомнил о смысле жизни- сформулируете?

Галина Алекс.

Недостойная. Смысл у каждого свой. А уж жизненный - тем более.Попробуйте сами.

Нина Затлерс

Пусть и банален мой ответ,Но всё ж спасибо за привет.А с ним за солнце и за зарю, я вас сейчас благодарю.🌹🌹🌹🤓.

Галина Алекс.

Спасибо за красивый ваш ответ. Пишите сами .задавайте вопросы. Будем отвечать.

Нина Затлерс

Я думала на "шару" всё ж прокатит,так легче жить,так легче комментарить😂😂😂

Галина Алекс.

Вот и ладно.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Arkadii Gurevich

над аэродромом надаэродромом ф16 как стрела летит!это для мигрантов Буба Кикобидзе на экране напевает хит

Галина Алекс.

Не ту песню вспомнили. В моем экспромте другая песня.

Arkadii Gurevich

я эту песню знаю тоже в ней воспевается богатство и я теперьуже седой и говорю о дружбе братстве

Галина Алекс.

Богатство прожитых лет.

Людмила Козелкова

ПРИВЕТ ДУШЕВНЫЙ ШЛЮ В ОТВЕТ! И ВАМ ЖЕЛАЮ МНОГО ЛЕТ!ПУСТЬ В РАДОСТИ ИДУТ ГОДА, НЕ ЗНАТЬ ПЕЧАЛИ НИКОГДА!!!!❤️

Галина Алекс.

Спасибо! Моя хорошая. И с нашим Днем 8 марта!

Людмила Козелкова

Я ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ! И ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!ВСЕХ ВАМ БЛАГ!💓

Юрий Прытков

Спасибо милая Галина за твой привет немного длинный. За эти скромные стихи, они довольно неплохи!☺️🌹

Галина Алекс.

Польщена вашим вниманием. Так экспромт выскочил и записала. Привет с подходом. А стихи у меня без затей.🖐️😊

Юрий Прытков

И у меня тоже экспромт!🙂🌹

Галина Алекс.

Понравились. Спасибо.

Михаил Андриянов

развеселись, в плен не поймать ручья, нет в женщинах и в жизни постоянства, бывает только очередь твоя!

Галина Алекс.

У ручья своя дорога. как ведется.Постоянство женщины не для всех дается.

Никас Герасимов

Пусть голова моя седа, седин мне нечего бояться. Не только срок - мои года, мои года, моё богатства...

Галина Алекс.

Именно. так и есть. Возраст не стоит бояться.Его надо принимать.

Дядя Миша

мне всех больше песня "мои года" нравится,потому что как раз сейчас она для меня и про меня.

Галина Алекс.

Так и про меня тоже. Про всех.кому далеко за.....

Дядя Миша

Мне особенно нравятся слова - Я часто время торопил
Привык во все дела впрягаться
Пускай я денег не скопил
Мои года - моё богатство

Галина Алекс.

Давайте их беречь и любить. В мой экспромт удачно, по моему они вплелись.

Галина Алекс.

Поняла. Оценили.

Petr Белый

Богатство исчисляется не количеством материальных ценностей....состоянием Души Человека

Галина Алекс.

Это самое главное.

Владимир Томилов

Он скорчил обиженную мину и озлился на всю Россию. Сколько волка не корми.................!

Галина Алекс.

Он . наше прошлое. В моем экспромте удачно в рифму лег.

Эмомали Азимов

Воры обчистили квартиру Кикабидзе и оставили записку "твои года- твое богатство"

Галина Алекс.

Бандиты! Но святое не тронули.

Николай Ходосевич

Главное - это удача. На Титанике все были здоровы! Приписывают Черчиллю

Галина Алекс.

Все здоровыми и молодыми ушли.

Любовь..любовь!

Спасибо! Возможно пожелания и банальны, но с ними приятнее и теплее

Галина Алекс.

Самые искренние пожелания , самыми банальными бывают.

Лео Г

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.

Лео Г

-Ваши мысли анархисты. Они не признают над собой власти мозга.

Галина Алекс.

Ничего подобного. Мои мысли - мои скакуны. Только сильно стреножены.

Лео Г

Презерватив – символ молодости, а зубочистка – старости.

Лео Г

У моей подруги были превосходные очень красивые, длинные ноги… Особенно левая.

Аркадий Копелиович

В ответ я шлю привет от солнечного дня, апрельского тепла...

Галина Алекс.

Ваш привет на ладошке качаю.Наше солнышко вам возвращаю.

Аркадий Копелиович

Сердечно Вас благодарю, а ежику морковку подарю.

Галина Алекс.

Ежики не травоядные. Они такие.ПЛОТОЯДНЫЕ.

Аркадий Копелиович

Мышку тогда ему поймайте

Галина Алекс.

Сами ловят.мастера.