Барон Де Гофмансталь

Почему-то все окружающие меня люди относятся ко мне очень хорошо, любят, уважают, проявляют внимание, а вот все бывшие, все без исключения - ненавидят, у всех так?

Ответы
Пётр Ермаков

Для всех окружающих была и есть одна сторона Вашей жизни, а вот сторона другая Вашей жизни (невидимая для окружающих) была такова, что все Ваши избранницы (бывшие) дружно порешили удалиться от Вас и не мешать Вам в поисках счастья...В детали вникать не стоит....(поскольку дьявол кроется в деталях...)

Вера Соломенникова

к сожалению такое есть,ведь длительные отношения не только позитивны,а бывает и негатив,это надо принимать как должное и помнить урок наперед,дружить тоже надо уметь и людьми хорошими дорожить.если и поссорился с такими,немедля надо помириться,не терять из-за гордости дурацкой

Валентина Пакшина

Похоже ТО, что вызывает "у бывших, ненависть, вам удалось в себе искоpеннить или очень умело спpятать в себе, НЕ ПPОЯВЛЯЯ пpи ныне "окpужающих"‼️

Валентина Пакшина

Угадала?

Барон Де Гофмансталь

Вообще-то вопрос был не об этом, но Ваш ответ мне понравился)))

Виталий

Не знаю, с бывшими у меня вполне нейтрально... Что было, то прошло, но ненависть это тоже чувства, а зачем они, когда все уже поменялось..

Владимир Зайцев

Бог всегда окружает нас теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков (схимонах Симеон Афонский)

Лю
Людмила

Если Вам это не нравится, что Вас ненавидят бывшие, пересмотрите свое поведение, некоторых любят даже расставшись с ними

Зи
Зинаида

Такая ситуация скорее всего у большинства бывших. Я думаю, вы не одиноки в этом.А почему? Может они вас лучше знают.

Мария Максимова

Наверно, да... А тебе не по фигу на бывших? Они потеряли возможность своего счастья! Это уже их проблемы...😉

Eлена Елена

У меня не так. Но и бывший только один был в молодости. Замуж я вышла за другого и 40 лет вместе

Алла Аа

Бывшие вблизи и очень близко видели. Что-то они такое знают. Полный комод скелетов имеется.

Барон Де Гофмансталь

Это вы о себе?

Алла Аа

Мой скелет висит на двери, не прячется. Все знают, что я постоянная.

Инна Приходько

У меня наоборот.. бывшие все любят вспоминают, а окружение не ценит, не уважает, не понимает

Сергей Владимирович

Ох же и дуры тебе попались. Но ведь сам выбирал. Что то на этапе выбора к тебя сбоит. Думай

Ир
Ирина

Мужчина-друг, мужчина-муж, мужчина-сын, мужчина-отец, мужчина -брат- это разные мужчины)))

Наталья Наталья

Потому что вместо своей женщины все внимание ушло на окружающих, видимо. Я так думаю.

Николай Дубровский

100 раз сделай хорошо, а один раз не сделай... ну не смог.... и станешь заклятым врагом!

Лё
Лёка

у меня хуже...все бывшие в могиле лежат, все близкие недолюбливают (мягко сказано)

Барон Де Гофмансталь

Ну вот, это же безобразие, что же так?

Лё
Лёка

Я думаю испытание свыше

Ев
Евгения

Нет не у всех..с первым мужем расстались без взаимных обид и тем более ненависти

Вячеслав Иманов

может льстят,а те притворяются(ну,что бы статус поддержать).женщинам это важно.

Эльза

Все зависит от того, что вы превнесли в жизнь человека разруху или процветание

Ир
Ирина

вы их наверное много насобирали...и,впрочем,зачем вам сдалась любовь бывших?

Барон Де Гофмансталь

Пожалуйста, ответьте на вопрос спасибо)

Ир
Ирина

ну как вам сказать-ненависти нет по отношению ко мне,это точно,наверное потому,что пол у меня-женский)