Южный Урал

🖼 Как справиться с запотевшим стеклом в автомобиле ?

Ответы
Середина Лариса

пена для бритья побрызгал тряпкой прошёл и готово, на своей машине проверено вычитала к стати в интернете

Людмила (Мила)

Я включаю не печку, как тут советуют, а кондиционер. Очень быстро стёкла приходят в норму.

Южный Урал

спасибо

Ир
Ирина

Так же,как в маске для ныряния и в противогазе.Можно протереть стёкла глицерином.

Скорпион Иванович

Поставь салон к заднему стеклу винтелятор. Запотело -включи и муть сдует!

Владимир Забродин

Мы раньше держали полотняный мешочек с солью и протирали им стекло.

Юлия Тарасова (Раковская)

По моему соленой тряпочкой протереть А в общем прогревают салон...

Оксана Дергач

Не пить с вечера! Спирт с глицерином, или шампунь по стёклам.....

Аленький Цветочек

вынуть его и ездить без стекла. Тогда запотевать будет нечему

Ег
Егор

Не садится за руль с похмелья.. либо намылить стекло изнутри.

Вл
Владимир

Пить меньше надо.Мылом натереть как стёкла в противогазе.

Янг Николсон

для очков в бассейне жидкость или пена для бритья

Южный Урал

спасибо

Rafail Kanyukaev

Фильтр нужно менять и соль завернутая в тряпку

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПЕЙТЕ И НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ С ПОХМЕЛЬЯ ,

Лидия Синицына

Наладить обдув стекла. Приоткрыть стекло.

Кс
Ксюша

вымойте стёкла.точнее..протрите водкой

Южный Урал

нет!водку лучше я сам выпью!

Кс
Ксюша

тоды выпейте и дыхните...на стекла!😝

Южный Урал

а в пьяном состоянии можно вас поцеловать?

Кс
Ксюша

не на вижу алкашей.да и вообще.пьяных .выпивших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ро
Ромашка

Протереть чем-нибудь спиртосодержащим

Андрей Халфин

Переключиться на внешнюю вентиляцию

Елена Теплякова

Не сажать пьющих на кануне людей

Талка

Не садиться в машину с похмелья.

Владимир Кулешов

Поставь машину в гараж до весны