Ле
Лена

Вы верите в чудеса? Что случалось в вашей жизни, что вы можете назвать чудом?)

Ответы
Евгений

Когда сухая миллиметров 5-6 в диаметре ветка (сучок) попала мне в глаз (я даже зажмурится не успел) и почему-то сломалась. Да много подобных (нет не чудо, скорее везение). Например, когда в институте за 3 часа сдал около десятка зачетов. Иначе бы вылетел. В этот же день и госэкзамен. И удивительно, все преподы (часть из других вузов) были в этот день в нашем институте. Более того, сдать мне эти зачеты помог...перенос госэкзамена на 2 часа. С чего бы это вдруг (единственный перенесенный экзамен за мое обучение)))). Причем по специальности ВУЗа я не проработал ни дня.

Ле
Лена

🙂

Виктор Г

чудес нет,есть просто отсутствие наших знаний(работа компьютора для меня казалась чудом,но после того как я почитал (изучил ,познал)принцип работы ,чудо растаяло) даже если мясной фарш превратят вновь в кусок мяса,чуда не будет просто Вам не известен механизм как это получили

Андрей Лалош

Да как же без чудес, если мы, земляне, под чутким контролем Сверхцивилизаций? То котенок родится с годом рождения белым цветом на шкурке, то зайца в лесу шкурку снимут, а на обратной стороне фото красивой девушки проступает. Чем не чудеса? Ещё и не такое бывает!

Love Rice

Несколько раз теряла украшения,и через какое то время мне возвращали....и это действительно чудо,и ёще, когда у мамы был инсульт,не могла говорить и ходить,молилась она на солнечные лучи и была полностью исцелена,вот это Божье чудо!

Ле
Лена

Это точно.

Love Rice

😇 😇 😇

Мурка

Для меня чудеса заключаются в том что если возникает какая то проблема...и даже не прилагая усилий всё как то налаживается само собой...порой даже удивляешься....

Ле
Лена

Это прекрасно)

Brown Sparrow

чудеса? да сама жизнь и есть чудо. поскольку не выяснили еще люди ее происхождение и механизм развития...чудо на каждом шагу, надо просто уметь видеть это

Просто Так

То, что родились на этот свет. Почему-от любви папы и мамы, а может просто, от любви двух счастливых людей-чудо! Они встретились-чудо. Родились мы-чудо!

Ле
Лена

🙂да

Просто Так

А вы, как бы ответили на этот вопрос?

Ле
Лена

Для меня чудо рождения детей. Что ангел хранитель оберегает меня в трудных ситуациях. Да и сама жизнь)

Просто Так

Значит, мы с вами правильно думаем.

Ле
Лена

Значит🙂

Abdumamad Abdumamadov

Вся жизнь это чудеса. Рождение ребенка, наступление утро и светить солнце, гром, среди ясного неба, грусть смех, всё всё что мы каждый день наблюдаем

Ти
Тимура

Чудеса окружают нас повсюду, рождение ребенка, из маленького семечка вырастает огромное дерево... разве это не чудеса?

Asmadey Richard's

Сама жизнь состоит из чудес если внимательно наблюдать за ней, могу описать подробнее если надо!!!

Фо
Фотиния

Да, чудеса есть и в них нужно верить, но они происходят тогда, когда ты их совсем не ждёшь.

Валентин Чуковский

сынуля родился...это то что может сделать только Бог и женщина....сделать новую жизнь....

Игорь Кузнецов

Много чего.. Например дважды опоздал на самолёт, и меняли на новый билет без доплаты..

Валентина Балашова

скорее наитие : подумаю, звонок, подумаю, заказ на стихи и т.д. довольно часто...

Владимир

Из миллиона сперматозоидов прорвался только я - это чудо ! 😂😂😂😂😂😂

Ле
Лена

😂😂😂

Бедный Мойша.

Да .блин. вся жизнь сплошное чудо.ни пером описать ни матом сформулировать

Игорь Благовестов

Мне 56 и я все удивляюсь как это я умудрился дожить до 56 это чудо .

Валерий Марюков

Лена! Я увидел вас, и это самое главное чудо в моей жизни.😍

Ле
Лена

😁

Ме
Мечтатель...

Чудесным образом не пострадал, когда машина перевернулась...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы позитивчик! Люблю таких!!! Счастья вам!!

Ле
Лена

Спасибо большое).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Или уже есть???

Ле
Лена

Есть)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уррррааа!!!

Сергей

Спасли когда тонул в детстве - вытащили в последний момент !!!