Ka
Kahebus

Считаешь важной разницу в возрасте между парнем и девушкой?

Ответы
Нина Гущ9Ина

Нет,дружище,насмотрелась за свою жизнь на разность в возрасте.Важным считаю только их отношение к друг другу.Остальное не имеет значения в принципе.

Дана

Когда то с парнем начала встречаться,потом его сестра мне сказала что он младше меня на 6 лет, пришлось бросить его,так как он был несовершеннолетним

Андрей Омеляненко

согласен

Mikael Архангел

хорошо ну а сейчас как ты считаешь кто должен старше быть?

Юрий Гурьянов

НЕ ВАЖНО! ЛИШЬ БЫ ЭТО НЕ БЫЛО НА ГРАНИ ПЕДОФИЛИИ !!! 😅

Андрей Омеляненко

но на год-два

Mikael Архангел

нет это важно так как со временем человек становится более ленивее и уже не те интересы как раньше а так же здоровье подводит

Mарго Беккер

Да, у меня есть ценз -мужчина, если женщине 30 40- может быть старше лет на 10-15, а женщина, если ей 50-60 может выбрать мужчину не менее, чем лет на 10-12...

Ал
Александра

Нет...хотя смотря в чью пользу! Если мужчина старше-это норма, а вот если женщина старше(я имею ввиду на много)-то это как то не очень((

Ka
Kahebus

Тебе сейчас сколько вот и прикинь про что я 🤔, возьми в пример на 14 лет моложе парнишку, и поймёшь.

Ал
Александра

Мне 30

Ka
Kahebus

Вот саблозни 16 летнего парнишку тебя небудет терзать мораль... Хотя у меня жена была моложе.

Ал
Александра

Ну это треш конечно..но мне 25 было ему 39..не сказать что я там прям маленькая девочка была...у меня и дочки на тот момент уже почти 7 лет было

Ka
Kahebus

Короче 🤔это ты его нашла, а не он тебя, тогда ок, я просто думал наибород.

Ирина Малышева

нет не считаю....и даже галкина с пугачевой не сужу...если им хорошо-это их жизнь....мне они фиолетова)))) мне в своей бы разобраться....

Viktoriya Chistyakova

Если к ним подходят определения "парень" и "девушка", то о какой разнице идёт речь)) если девушка и дедушка, тут уже сложнее)

Соколова🇷🇺

если это действительно парень и девушка......... А вот разница между парнем и взрослой женщиной..... не думаю, что это норма ..

Ефросинья Бурлакова

Нет, потому, что очень скоро это станет разницей в возрасте между мужчиной и женщиной, а это никого уже не волнует.

Ka
Kahebus

🙂👍 ты первая кто заметил разницу "Уважения"

Ирина

Между парнем и девушкой нет, а вот между девушкой и дедушкой или между парнем и бабушкой - да!

Ka
Kahebus

🙂 жестяк

● Natanika Ostrovskaya ●

Мне лично возраст не играет роли в отношениях.Есть любовь между этими людьми-это важнее...

Ka
Kahebus

согласен ... главное не быть говном

Al
Alex

))

Галина Л

Для брака и рождения детей считаю важной разницу в возрасте, а вот для любви нет

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ДРУ ДРУГА ХОТЕЛИ И ЛЮБИЛИ 21 й ВЕК НЕ С ЦЫФРЫ ВАЖНЫ А ОТНОШЕНИЯ ,

Ал
Александр

да. парень должен быть старше. девушки быстрее развиваются. под каблук загонит

Масква

нет. Ни между парнем и девушкой, ни между девушкой и парнем. Разница - в голове.

Fenix🇱🇹

Нет , это не важно . Если есть любовь , она пройдёт все трудности и испытания .

Ka
Kahebus

это хорошо

Fenix🇱🇹

Да

Татьяна .

Нет если он мне нравится возраст лично для меня вообще не проблема .

***** Лисенок*****

Не всегда это зависит от внутреннего мира человека а не от возраста

Алёна

Если сильно большая разница в возрасте, то для меня это важно

Ka
Kahebus

Привет 🙂 если большая разница в возрасте, то это важно( дети и бабульки мне не нужны). 🙂

ОК
Олег Качанов

все зависит от человека

Малинка

Когда парень младше намного да. Тяжело морально потом будет

Св
Светлана_Светлана

Если они друг другу соответствует, то мезальянса не вижу

Ka
Kahebus

Хороший ответ... Только я до конца вас не понял . Если вам не тяжело поясните, что означает слово "мезальянс". Хочу его употреблять вот и нужно мне"поднаготную"

Св
Светлана_Светлана

Мезальянс- неравный брак

Ka
Kahebus

так всё просто...

Св
Светлана_Светлана

Да) зато звучит солидно

Ka
Kahebus

👍