-Я Мойша, -Не Еврей.

В комнате всего две мухи. одна сидит себе спокойно . но другая, сволочь. задолбала. то перед глазами мельтешит то то там сядет то тут. Сразу видно это МУХА. она . а тот мух сидит себе и сидит. Чё блин мухи такие назойливые.

Ответы
Светлана Войцеховская

Прикиньте, что мухи- спят мало от скуки.....собой вас весь день донимают...Коль выберут вас на вечные муки - с утра и жужжат,и бодают....

Тина Тим

Так она соблазняет МУХА,, а он сидит себе и не обращает на нее внимания. Тупой видно,не понимает.,что счастье рядом вертится.😅

Ирина Козлова

А меня, слава богу, в этом году игнорируют и мухи, и комары. Даже сетку не ставлю, всё равно не залетают.)))

Малина Вареньевна

понятное дело - МУХ свое дело сделал и дрыхнет... а МУХЕ еще детей вынашивать рожать и на ноги поднимать))

Бо
Бока

Мухуй спокойный, как другие представители рода мужеского. а Муха крови жаждет, сволочь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это одно. а у меня мух сидел на горлышке бутылки пива. а эта сучка на зеркале ползала

Бо
Бока

О! пристрастие к алкоголю. ясно. а мы в студенческой общаге напоили таракана вином. он стал ползать зигзагами и упёрся головой в ножку стула и не знал, что делать. потом его вырвало, и мы рассмеялись все

Ильшат Валиуллин

Обычно подобными проблемами озабочены пациенты психоневрологического диспансера!

-Я Мойша, -Не Еврей.

так меня ещё не выписали. а так вылечился, почти

Ильшат Валиуллин

Желаю скорого, окончательного выздоровления и возвращения к нормальной жизни!

Белявская Галина

а Вы проверили?Иной мух задолбает почище двух баб вместе взятых

Белявская Галина

заслужил, значит

Белявская Галина

правду говорю...по себе знаю

Белявская Галина

спасибо

Чарлз Робертович

потому что им всегда всего мало.. вечно всё ищут и всех достают

Яна Баштар

Заботливые..! А муХ он и есть муЖ-диванное насекомое...😁

Николай

Вы-же знаете они всегда летят на сладкое и халявное...

Леонид Вислогузов

А мух сидит и думает хорошо что от меня отстала .

-Я Мойша, -Не Еврей.

а он на горлышке бутылки из под пива сидит.а та на зеркале крутится

Виталина

мух сидит и ждет когда мужа ему жрать принесет

Людмила Анатольевна

Это, Вы что - то не в настроении были.

Галина Мазяркина

😂 😂 😂всех расставили по местам.

Вера Свежинцева

Паша!Познакомиться с тобой хочет

-Я Мойша, -Не Еврей.

убил уже нах. допрыгалась

Вера Свежинцева

Тебе не стыдно-назойливая -, да?

-Я Мойша, -Не Еврей.

стыдно нету нисколько

Вера Свежинцева

поверю- назойливая мешает

Людмила Нарушевич

Значит муха знает на кого месть☺

Сергей Голубчиков

НЕТ ОНИ ПРОСТО НАВОЗНЫЕ 😀 👍

Людмила Нарушевич

Знает на кого сесть

Ольга Лобанова

Ветреные как все женщины😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

как думаете я их различил?

Ольга Лобанова

Всё обсидела

-Я Мойша, -Не Еврей.

мух на пиве сидел. а муха на зеркале

Ольга Лобанова

И то правда👏🏻

Людмила Петрова

как мухинова мужа назвать ???

Людмила Петрова

ХА ХА ХА

Людмила Петрова

ОБКУРЕННЫЕ ???

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага. насяльника наругал

Алла Аа

Комарихи хуже себя ведут.

Алла Аа

Битва за урожай?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да нет. просто равнодушным никак не привыкну быть. огород большой для запасов на зиму не садим. все купить можно. осенью всяких торгашей с овощами. а на работе оформление прилегающей территории на моей шее. клумбы. знаки . указатели всякие. требуют что бы все по плану было.

Алла Аа

Понятно.

Алла Аа

О., вкуснятина.

Надежда Максютова

Как некоторые женщины...