Натка М_Мак

Тебе не нравится твоя внешность и ты считаешь себя страшным? Немедленно начни любить себя, ведь скоро ты станешь ещё и старым!🤪

Ответы
Алексей Чикорин

ну да стану и это не избежно мы стареем а как все хорошо начиналась подстол пишком ходили бесились веселились а щас уже не бесимся некоторых раздражает шум

Александр Савич

Да, срочно начни любить себя, ибо завтра ещё страшнее станешь! Чур, без обид - истинную правду глаголю!🤣🤔

( * ; *)Татьяна Наумова

не встречала ни одного человека, который не любил бы себя.. просто люди не понимают, что ЭТО ЛЮБОВЬ к себе...

Марина Марина

Фиг ли нам почти красивым, думать о старости- так говорит моей подруги мама, которой будет в июле 95. ))

Натка М_Мак

Классная позиция

Марина Марина

И в театры и на выставки ходит.

Кириллов Сергей

Уже стар(((. Себя любить? Природа не позволила предусмотрительно. на делила маленьким членом.

Натка М_Мак

Упс

Кириллов Сергей

))))))))))))))

Евгений

Да поторопиться надо , ещё чуть-чуть и женщины только за деньги улыбаться будут

Сергей..

Это не страшно. быть страшным и старым.... страшно быть сволочью.....😌😞

Виктор Орлов

Любить себя всегда надо. Иначе по хвалу от других, сложно дождаться.

Сергей Баширов

или прими на грудь грамм 50 коньяка. Алкоголь притупляет страх😉

Натка М_Мак

Хы

Сергей Баширов

а вот так

Света Дмитренко

я уже старая.но повторяю-пусть все знают.мое лицо нравитсяБОГк

Alexander Rusetsky

Ой! Я уже и старый и страшный! так, что мне уже все ни по чем! 🙂

Натка М_Мак

А на вид такой крепенький классный дядька

Alexander Rusetsky

Ух ты! Спасибо за добрые слова! Я конечно несколько подзаржавел, но еще могу бегать.... Правда должен признаться, это фотка на аватарке старенькая..... Надо будет поменять для объективности! 🙂

Натка М_Мак

Смело меняйте)

Alexander Rusetsky

Спасибо! Поменяю! :-)🌹🌹🌹

Сергей Хрулёв

Да, я раньше был молодой и красивый. Сейчас просто красивый.

Мария Я

Какой кошмар....А если люблю себя,то старость не грозит?

Натка М_Мак

Неа

Мария Я

Отлично!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и проблема , старый человек будет совсем противен

Сергей Муравьев

😁Мужчина должен быть чуть-чуть красивей обезьяны.

Анатолий Ежов

Тебе не нравиться моя внешность, начни любить себя...

Сергей Дейкин

и в каком возрасте следует задуматься о старости ?

Сергей Дейкин

может быть ) Вы себя же боитесь

Натка М_Мак

Точно, забыла просто)))

Сергей Дейкин

бывает ) больше н еотвечу)

Натка М_Мак

Ок

Сергей Дейкин

я оч красивый меня даже дочки любят

Канцлер Полботинка.

Да Вы посмотрите на меня! Куда ж ещё старее?!🙀

Натка М_Мак

Не вижу

Егор

Любовью это не спасешь.. я лучше тебя буду любить..

Егор

💋

Роман Ткаченко

пойду застрелюсь!!😜😄😉👍