Na
Natali

«Хорошие девочки, так не делают. Хорошие мальчики, об этом не думают.» Правильно?

Ответы
Игорь Школьной

ищу спутницу .теплые стабильные отношения.я жену хочу и ребенка своего .от тебя.(в горящую избу буду сам входить .коней на скаку тоже останавливать буду я .и слонов тоже . )отношений хочу серьезных .для начала попьем кино сходим кофе скромное свидание .удачи тебе- друг мой.с уважением и симпатией игорь .89060610817 ватт сап и вибер

Владимир

Ну ты в натуре вспотела ... Да плохие мальчики только об этом и думают ,а хорошие девочки только это и делают !😂😂😂😂😂😂

Na
Natali

🤔

Владимир

😂😂😂 Мне нравится твой ступор ...😂😂😂

Na
Natali

Спасибо))) глаза открыл))

Владимир

Вот вечно тебе надо их марганцовкой протирать ... Канчай жрать сладкое !😂😂😂

Na
Natali

Это сладкий сон...)) закрывает плотно мои глаза))) и даже твоя марганцовка не поможет)

Владимир

Уххххх блинннн... Раба иллюзий....😂😂😂😂

Na
Natali

Учитывая разницу во времени 5ч с Москвой, то это факт) 😴

Дмитрий Фролов

Ага . Вопрос к армянскому Радио . Во сколько должна ложиться приличная девушка в постель , чтобы к 9 вечера быть дома ?

Иг
Игорь

Что у пьяной хорошей девочки на уме. То у пьяного хорошего мальчика никогда не получится.

Александр Болбат

Да смотря о чем вы ведете речь? И какие хорошие девочки и какие хорошие мальчики?

Тимофей Гер

Да, девочки не думают, а делают, а мальчики не делают, но наверняка думают 😁

Евгений Медем

Девушки ищут юношей с хорошим будущим, юноши ищут девушек с хорошим прошлым.

Сергей Леонтович

И думают и делают.сознаются реже,но только действительно хорошие,честные.

Валерий Киселев

Хорошие девочки так, возможно, не делают, но хорошие мальчики так думают.

Na
Natali

😁

Изя Поцман

Вот потому дети и любили Волка из "Ну Погоди".... Что хочет - то и делает....

Сергей Владимирович

Это про однополый секс. А как не думать им если парады и голубой глаз

Николай Новиков

Всё делается и думается,но норма приличия есть, и не афишировать же

Вячеслав

Хорошие девочки много не пьют, хорошие мальчики о водке не думают.

Михаил Разумовский

Хорошие девочки это делают чаще,чем плохие...только по-тихому...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Для этого есть плохие дефочки те что все делают лучше хороших

Это Я, Читатель.

Хорошие девочки попвдут в рай, плохие попадут куда угодно....

Сергей Сергеев

Какието неправильные детки, ведь должны уже гормоны играт

Вадим Потёмкин

Мальчики пусть и дальше будут хорошими. А девок -- спортим!

Ирина

А мы плохие, все думаем, все делаем и по фиг нам до всех

Василий Пинясов

Да, кожуру от бананов уже не прикол бросать под ноги.