Александр Сгибнев

Мазать чёрный хлебъ масломъ шоколаднымъ суть эстэтство ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Эстэтство, то философска категория, котора завсегда разлагаеть "картину маслом" на составляющие, шоби завсегда понять, шо вкусно, а шо и не очень!
Додик: — Я тоже малость поясню... про картину маслом! И вот когда пред вами хлеб да масло, то бишь брамапутер, то при устремленьи яво к бесконечности составляющих... та и фиг с имя! все равно они все в желудок попадуть! И там опять зараз стануть субстанцией типа броуновкой кашки-малашки!

ⅅжекоб✭Умба

Во всяком случае, сей бутерброд, невозможно упрекнуть в несоответствии цветогого решения.

Екатерина Семенихина

Это пижонство. Черный хлебушек хорош с селедочкой или салом с лучком

Александр Сгибнев

А что такое есть " пижонство " ? Это нечто , для меня , весьма загадочное . . . .

Екатерина Семенихина

Позерство. Индивидуальный изыск. В случае черного хлеба-малооценимое блюдо

Александр Сгибнев

В случае черного хлеба -- малооценимое блюдо .

Вл
Владимир.

ГОСПОДИ! ПОШЛИ НАМ ХЛЕБ БЕЛЫЙ, А ИКРА -ЛАДНО УЖ - ПУСТЬ БУДЕТ ЧЁРНАЯ.

Се
Серафим

Жрать нечего просто, вот и мажут всякую хрень

Робот Вертер

Неее, чёрный лучше мазать простымъ

Надежда Тихонова

Ай,как же вкусно...пошла в магазин!!

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Саша! Да!

Вадим Белогородцев

И на белый хлеб красную икру.

Любимая

Это бсстыдство🤣🤣🤣🤣

Александр Сгибнев

Почему , интересно . . . .

Любимая

Тогда сверху покрыть белым хлебушком😊

Ал
Александра

Да ну, Сань!))) Сальца туда...

Пётр Ермаков

А что? Очень даже неплохо...

Граф Пупыркин

Любимой моей так нравится

Южный Кот

ржаной хлеб с медом...

Таша Т

Это просто вкусно

Олег Кочетков

4и негр загорать

Ек
Екатерина

а вы не мажьте

Руфина

как знать..

Валентина Комарова

Нормально)

Светлана Козицына

вкусно