Б-
Барышня - Крестьянка

От того что делишься планами, они конкретизируются и детализируются или сглазят, и всё пойдёт насмарку 🤔😉))

Ответы · страница 2
Марго Беккер

лучше помалкивать

Yury Panteleev

И то и другое.

Б-
Барышня - Крестьянка

Конкретно-детально планы пойдут насмарку🤔. Не все и не всегда... Дело случая))

Yury Panteleev

далеко идущие планы - попытка конкурировать с небесным компьютером, который учитывает гораздо больше не известных вам факторов. Как правило ( вы тут правы) приводит к неудаче.

Б-
Барышня - Крестьянка

Понравилось выражение "небесный компьютер" 👍🙂)) образно😇

Владимир Писарев

🖼

Александр Реутов

Точно. 🤭