Игорь Рябов

Сколько людей живёт на планете Земля ?

–2
Ответы
Александр Ковалев

идейные стронники золотого милиарда кричат что восьмимилиардный человек родился,и пора нас тотально сокращать, не зависимые статистики гласят что 6 и менее, в рф на 9 умерших один рожденный,пологаю прироста нет,склонен к тому что менее 6миллиардов.

Игорь Рябов

Я уже узнал.больше 7 с половиной.

Александр Ковалев

завышают

Игорь Рябов

Нам хватит места.Правда.людей мало.больше крыс и прочих негодяев.

Александр Ковалев

солидарен🤝

Игорь Рябов

Твари рядом.только они в беде познаются.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....немецко американский конструктор ракет Вернер фон Браун как то сказал: "Через пятьсот лет на Земле останутся только стоячие места".

Игорь Рябов

Скорее=лежачие.

Екатерина

))) и покрытые с головой..

Игорь Рябов

В деревянных бушлатах.

Екатерина

мне кажется дерева не хватит..

Игорь Рябов

Из пластика будут делать.а деревья на бумагу пойдут.

Vassily Vasilevich

думаю что намного меньше чем говорят статистики!!!!! но все равно много!!!! через чур много, и это плохо кончится!!!!!!

Игорь Рябов

Я читаю фантастику и там часто пишут.что перенаселение планеты вынуждает людей искать новые планеты и осваивает их.

Vassily Vasilevich

искать новые места для жизни вне земли не толкает цивилизацию вперед, мир вперед толкают Эгоэстичные ценности человека!!!

Игорь Рябов

Пусть это обсуждают учёные.У меня своих проблем хватает.

Ан
Анфиса

В 2020 году численность населения Земли продолжит увеличиваться и в конце года будет составлять 7 858 772 994 человека

Игорь Рябов

Пить бросил= сразу друзья пьющие пропали.А не пьющих только 2 и то далеко от меня живут.А тут ещё грёбанный коронавирус.

Ан
Анфиса

Друзей много не бывает...один или два. Остальные собутыльники или приятели...

Игорь Рябов

В детстве друзей не выбирают.как то само собой получается.А с возрастом оказывается=кто то хороший друг.кто то предатель.

Ан
Анфиса

Я и говорю...

Игорь Рябов

Се ля ви,как французы говорят.А Американцы утверждают=жизнь=дерьмо.

Ек
Екатерина

В 2020 году численность населения Земли продолжит увеличиваться и в конце года будет составлять 7 858 772 994 человека

Игорь Рябов

Многовато будет.

Ек
Екатерина

Да нормально

Игорь Рябов

Только людей то очень мало.больше крыс и прочей мерзости.

Лариса

Около восьми миллиардов. Это рассматривается как перенаселение планеты, поэтому и вирусы разные "возникают"...

Игорь Рябов

Широка родная Русь от конца до края.а наверно обос.... место выбирая.

Надежда Тихонова

Где то читала,что 11млрд,а по расчётам учёных должно быть максимум 7 млрд,тогда жизнь на Земле буде комфортнее.

Игорь Рябов

7,5 по ТВ сказали.

Надежда Тихонова

Спасибо.

Линда

Китайцам разрешили иметь до 3 детей, так сейчас население будет увеличиваться в геометрической прогрессии

Игорь Рябов

я имел в виду ЛЮДЕЙ.а не прямоходящих особей

Николай Серегин

Никто не считал,зато спекулировать на этой теме,выбивая себе финансирование,очень любят и уважают...

Игорь Рябов

Людей единицы.Особей 7.8 миллиардов.Но больше крысы и прочая мерзость.

Николай Серегин

У вас какое то фашистское представление о цивилизации))))

Игорь Рябов

Реальное.Снимите розовые очки.

Николай Серегин

Смотря куда смотреть...Все зависит от точки зрения.Изнутри или снаружи.

Татьяна Черненкова

Население Земли в 2020 году
продолжит увеличиваться и в конце года будет составлять 7 858 772 994 человека.

Игорь Рябов

Как знать,как знать ?

Татьяна Черненкова

Эту сводку только что мне перадали из СМИ ☝️🤓

Игорь Рябов

Каждую секунду люди рождаются и умирают.Это не Амурские тигры.

Камилов Камил Хамзаевич

Всего на планете Земля жили 110 млрд. человек а сейчас около 7,3 млрд живые ☝️😌 я ошеннама умний!

Да
Дамира

Абика.

Камилов Камил Хамзаевич

Ви мая Абика?

Да
Дамира

Красатулечка.

Камилов Камил Хамзаевич

от красотулечки слышу! ☝️😌

Anatolij Dridzo

7,444-7,528 миллиардов человек. Точнее установить трудно, потому что цифры меняются ежесекундно.

Игорь Рябов

Людей то мало.больше крыс и дебилов.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На конец июня 2021 года их число составляло приблизительно 7,899 миллиарда человек.

Игорь Рябов

Это прямоходящих особей.а людей то единицы.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А Вы в этом смысле. Тогда, да, не густо, к сожалению.

Игорь Рябов

Причём самые близкие люди оказались крысами.пока я лечился.обворовали квартиру бывшая жена с дочкой.

Галимзян Шафиков

Три пишем, два на ум пошло, это же надо, огромная цифра получается, понимаешь ли.

Игорь Рябов

Людей то мало,больше крыс и хуже.

Виталий Жейц

А кто их считал? Если мы подсчитать не можем,то аборигенов и считать-то некому!

Игорь Рябов

Вопрос давно исчерпан.

Романтик Z

сколько бы не жило , все уместятся в пределах МКАДа. По 0,7 кв метра на одного.

Игорь Рябов

Людей то мало.больше крыс и прочей мерзости.

Vasilij Migin

Официально больше 7 млрд, а по факту гораздо меньше, может в двое меньше...😒

Игорь Рябов

По ТВ говорили=около 8 млрд. особей.но людей мало.

Vasilij Migin

Еще Платон искал людей днем с огнем... у него не получалось, что уж о нас говорить. Измельчали человеки

Игорь Рябов

Это точно.

Ленточка В Косе

Точно никто не згает. По статистике любой много мистификаций и вранья

Игорь Рябов

По ТВ сказали=7 с чем то миллиардов.

Ленточка В Косе

Ну,,я не верю.. жиды и масоны считают это переизбытком ,а это вранье. Земля может кормить 60 млд человек.

Игорь Рябов

Да.чёрт с ними.Нам места хватит.

Ленточка В Косе

Эти с отбитыми мозгами ,считают,что нет

Игорь Рябов

У меня отбитые.в коме был.но считаю умереть мы всегда успеем.

Вадик Хороший!

не наю ща пойдём считать тока на это время не умирайте и не рождайтесь

Kitton

А кто их точно считал , а огульную статистику крутят как кому удобно )))

Игорь Рябов

Да люди.а их мало.рождаются и умирают каждую секунду.